Записки оттуда

Записки оттуда

2286
13 Авг 2018

Всем привет! Ура! Я вернулся! Откуда? Оттуда, где пахнет баландой и парашей. Да, все-таки довелось мне вдохнуть тюремного воздуха. Больше месяца пришлось им дышать. Скажу честно, больше не хочу и вам не советую.

Во время одного из крайних дежурств подъехал к отделению милицейский бобик и привезли меня на нем в кабинет следователя. Он предъявил постановление об аресте на время следствия. Я и охнуть не успел, как оказался в камере СИЗО. В голове полный бардак. Как, почему, ведь вроде все разрулилось? Мужик-терпила выздоравливает, а Света уверяла, что ошибка в дозировке - это не повод для ареста. Происходящее казалось кошмарным сном, но проснуться никак не удавалось.

Завели в камеру и только грохот закрываемой двери заставил вернуться в реальность. Она была такова. Маленькое помещение, 4 железных двухэтажных койки 4 тумбочки, параша в углу, да посередине стол с двумя скамьями. А еще 7 мужиков разного возраста. Не скажу, что с интеллигентными лицами. Наоборот, морды бандитские. Вот тут я уже испугался, но кое-как выдавил из себя: «Здравствуйте».

Они пристально меня рассматривали, а потом один вполне дружелюбно спросил:

- Ты, парень, лепила что-ли?

На мне была обычная больничная униформа, даже переодеться не дали. Слава богу, я человек начитанный и помню, что «лепила» на языке блатных означает врач. 

- Ну да, лепила..

Тут в воздухе словно что-то щелкнуло, и все семеро превратились в обычных людей. Стали знакомиться, расспрашивать, ну и как водится, делиться проблемами со здоровьем. Говорят, что в пиковых ситуациях человек способен проявлять феноменальные способности. Вот я их и проявил. Вспомнил все, что изучал в универе 5 лет. С ходу ставил диагнозы и назначал лечение. Мужики прониклись уважением и тут же провели уголовно-правовой «ликбез».

Статья у меня легкая. Максимум, что по ней грозило - это подписка о невыезде до суда. Почему загремел в СИЗО? Видно кто-то очень постарался. Странно, нет у меня врагов. Кому я мог насолить? Жена терпилы только бабла хотела срубить с больницы. Моя скромная персона ей вообще неинтересна. И тут понял, кто. Понял... и мне стало страшно. Об этом чуть позже :)

Дайте насладиться домашним уютом. Спасибо всем кто писал, ещё не всё сообщения разгреб, очень по Вам соскучился. Спасибо, что волновались и переживали.

Другие посты по теме...

Ваш Плейлист✔️ Ваш Плейлист✔️ @t_e_x_t_y_pesen
William Henry Gates III: https://telegram.me/soselvira 👆👆👆ЭТО ССЫЛКА НА КАНАЛ👆👆👆 Там все нужные данные пользуйтесь Азиз Ватандошлар! Бир мўмин оиласига мусибат тушибти! Улуғ Рамазон ойида саҳоват ва муруватингизни...
WALLPAPERS ʜᴅ WALLPAPERS ʜᴅ @t_wallpapers
🙂 спасибо всем, что мы пересекли черту в 10 тысяч!
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.