Записки оттуда

Записки оттуда

4321
13 Авг 2018

Всем привет и с наступившим новым годом! Продолжу историю с адвокатом.

Игорь наш разговор не забыл. Взялся за дело с присущей ему энергией и энтузиазмом. Сам выяснил в отделе кадров адрес Светланы, вычислил, когда ее не будет дома, взял маскарадный костюм - докторский халат, шапку, портфель и отправился на разведку.

По легенде он был новым участковым врачом и знакомился с контингентом. Народ у нас пошел недоверчивый, так Игореха предварительно позвонил, типа из поликлиники, что придет с визитом, а то ведь и в подъезд не впустят. Мама Светы оказалась совсем нестарой, причем вполне здоровой. Она была очень удивлена приходом доктора - хронических болезней у нее не было, давление в норме.

Игорехе пришлось несладко. Была бы на ее месте древняя бабуля, то тем для разговора было бы не исчерпать. И такая нашлась - бабушка Светкина вылезла из своей комнаты и схватила лже-доктора в цепкие лапы хронического гипертоника, диабетика и чего-то еще там. Игорь уже и забыл - она ему весь мозг вынесла.

К счастью, люди они оказались воспитанные - доктору предложили чаю. Игорь сыпал комплименты, окончательно очаровал дам и ловко свернул разговор на детей. Мама и рта не успела раскрыть, как бабуля выложила про внучку всю подноготную.

Оказывается, любимая Светочка - это вторая по значимости (после болезней) тема для светской беседы. Умница, красавица, но вот в любви не везет. Вьется тут вокруг нее старый пердун, всех женихов разогнал, бандитская морда. Почему бандитская? Да разве ж такие деньжищи, как у него, можно честно заработать? Взял ее в осаду, замуж чуть не силком тащит, но ведь не любит она его!

Вот это удача! Не любит! Тогда почему не отошьет? Что-то тут не так.

Другие посты по теме...

rain heifers rain heifers @rainheifers
маленькая девочка шлепала по лужам босыми ногами и думала, как здорово быть взрослой вот вырасту и непременно буду носить каблуки, как у мамы, буду ходить на работу и красить губы красной помадой. только я не буду...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.
Мен'с Хелс Мен'с Хелс @mnshealth
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ Настал тот самый момент, когда ты должен посмотреть в зеркало и признать свою вину в том, что до сих пор не начал идти к своей цели, что придя после работы,...
Бизнес Книги Бизнес Книги @BusyBooks
Длинный хвост - Крис Андерсон Из краткого содержания книги вы узнаете: - Что такое “длинный хвост” и какое значение он может иметь для вашего бизнеса; - Почему модели бизнеса, ориентированные на хиты продаж, устарели...
АНТИТРУД АНТИТРУД @antitrud
Почему Tor не настолько анонимен, как вы думали Испанские исследователи сетевой безопасности выявили множество слабых мест у зашифрованной анонимной сети Tor. В частности, использование одних и тех же скриптов, отслеживающих...