Записки оттуда

Записки оттуда

5500
13 Авг 2018

Покончить с собой в отделении труднее, чем в тюрьме. Все-таки наши пациенты не такие умудренные опытом, как сидельцы. Родственники заинтересованы в скорейшем выздоровлении, поэтому запрещенных колюще-режущих предметов не приносят. Те, кому близкий человек безразличен, вообще не приходят, а соответственно и не приносят ничего.

Это ни разу не спасает от вероятности найти поутру в палате хладный труп с раскроенным черепом. Наш клиент в возбуждении прилив силушки немереной получает, да плюс нестандартная мозговая деятельность, получившая в народе унизительное название - "крыша поехала". Такая гремучая смесь взрывается похлеще коктейля Молотова.

Привезли по скорой буйного. Жестко сквернословящие санитары (а попросту матерящиеся на чем свет стоит) вынули из машины запеленутого мужика. Даже рот у того был заклеен скотчем, что против правил, но следы свежих укусов на руках персонала правила эти отменили.

Пациент - хроник с застарелым маниакальным синдромом. Нет, он людям животы не вспарывает. Он борется с инопланетным агрессором, защищая жизнь на Земле. Может звучит это смешно, но соседи и родные боятся его, как огня. Отца родного в прошлый раз так отмудохал, что тот в травму попал. А в этот раз на соседку напал с топором.

Купирующая терапия была жесткой, с аминазином и антиконвульсантами. Его на вязки в изолятор, уколы, капельницу - успокоился вроде. Ремни ослабили, чтоб запястья не повредить. А минут через 15 все отделение услышало глухие удары неизвестного происхождения.

Пока сообразили, где источник звука, пациент в изоляторе успел развязаться и разбить себе голову, да так, что трещина в черепе образовалась. Представляете, у него и так с башкой проблемы, а тут черепно-мозговая. Пульс нитевидный, его в травму, оттуда в реанимацию. Только потом восстановили картину произошедшего. Классический косяк, причем мой. Я перепутал дозировки - вместо 500 мг действующего вещества на миллилитр, 50 вколол. А ему это, что слону дробина.

Пока заведующий только словесных пиздюлей вставил и выговор объявил, но вроде увольнять не думает.. А если мужик загнется, меня ждут суровые кары, а скорее всего и судебное разбирательство.

Сказать, что я на измене, в панике - ничего не сказать. Глядишь скоро записки будут не из психбольницы, а из СИЗО. Надеюсь все обойдется...

А если не обойдется, то не забывайте меня, передачкам буду рад..

:)

Тьфу тьфу тьфу

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.