Интересная работа в Москве

Интересная работа в Москве

18 Дек 2018

​​Старший вожатый на Мальдивы

Вакансия для тех, кто влюблен в дикую природу и путешествия. Мы занимаемся экотуризмом и проектами по защите обитателей мирового океана. Несколько раз в год проводим семейный эко-лагерь на Мальдивах. Нужен человек, который присоединится к команде преподавателей и возьмет на себя организацию и проведение развлекательной части программы: игры, мастер-классы, танцы, утреннюю зарядку и т.п. Заезды на Мальдивы в мае, июле и августе 2019 г.

Задачи:

Большинство участников лагеря – семьи с детьми 7-10 лет, но могут быть дети как младше, так и старше. – До поездки: Разработать детскую программу. Составить примерный распорядок дня. – Проводить занятия в лагере. – Развлекать детей с утра и до вечера. – Вовлечь родителей в жизнь лагеря. – Решать возникшие проблемы/конфликты.

Главная цель: чтобы никто не скучал и все были довольны. Идеальный кандидат:

– 25-40 лет.

– ОБЯЗАТЕЛЬНО: Большой опыт работы с детьми.

– Опыт поездок в детские лагеря и разработки детских программ.

– Мастер на все руки: может делать поделки, провести утреннюю зарядку, придумать квест, разглядывать звезды, развести костер и т.д.

– Легко находит язык как с детьми, так и с родителями. Для детей – старшая сестра, которая общается на равных, но обладает авторитетом.

– Позитивная и энергичная. Человек-зажигалка.

– Грамотная речь на русском. Дополнительный плюс: знание английского языка.

– Хорошо плавает. Условия:

– Оплата авиабилетов, проживания, питания.

– З/П по договоренности за каждый заезд.

– Бонус: возможность заниматься йогой, фридайвингом и принимать участие в экскурсиях (например, плавать с мантами и китовыми акулами).

Если это все про Вас, то заполните анкету

#вожатый

Другие посты по теме...

пирожок с креативом пирожок с креативом @creativepie
Для креативщика очень важно не сидеть на месте и постоянно получать новый опыт. Но делать это можно по-разному. Самое банальное решение – посещение всевозможных мастер-классов (я тут на фэйсбуке видел бесплатный...
Дизайн интерьера Дизайн интерьера @prodesint
​​Квартира для семьи с детьми. Кухонная, гостиная и рабочая зоны объединены таким образом, что независимо от того работают родители или готовят на кухне дети находятся в их поле зрения.
Спорт - всегда в моде! Спорт - всегда в моде! @SportTg
«ЗА САШУ…» . События, о которых пойдет речь, произошли зимой 1943–44 гг, когда фашисты приняли зверское решение: использовать воспитанников Полоцкого детского дома N1 как доноров. Немецким раненным солдатам нужна...
Бизнес и Саморазвитие 🔐 Бизнес и Саморазвитие 🔐 @effective_business
5 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ 1. Покупайте им только необходимое Если дети хотят дорогую одежду или игрушки, посоветуйте им заработать часть денег самостоятельно. Скажите, сколько вы готовы...
Финансовая грамотность Финансовая грамотность @fingrambiz
Принципы воспитания от мамы-миллионера Дени Джонсон выросла в бедной семье, в 17 лет родила ребенка, в 21 — стала бездомной, а в 23 — заработала свой первый миллион. Спустя некоторое время успешная бизнесвумен, мать...