MLM Профи Станислав Санников

MLM Профи Станислав Санников

365
15 Июн 2018
15 Июн 2018

#история_санников

Продолжение...

Оказалось, что она ушла в другую компанию. Там она стала стремительно расти и уже в течение пары лет вошла в ТОР-10 чеков зарубежной компании в России и в Лидерский Совет компании в стране.

А потом резко случилось неожиданное: она была терминирована из своей компании. В причинах терминации ее контракта я разбираться не буду. Как правило, это сфера ответственности этического совета сетевой компании.

Однако то, как она это пережила - этот вопрос меня интересует больше. Она вышла из бизнеса навсегда. После того удара, который она получила и "снизу" (ее лидер написал на нее заявление в компанию с жалобой) и "сверху" - компания несмотря на заслуги не стала искать комиромиссы и договариваться с ней, проявив негибкость - она вышла из сетевого бизнеса, утратив веру в себя в нашей модели предпринимательства. Она сломалась. Чему должна научить нас эта история?

1️⃣ Для меня это стало уроком: выбирай компанию тщательно. От выбора компании зависит твоя судьба в MLM. Этот выбор определяющ.

2️⃣ Будь готов к борьбе за власть и не подставляйся. Не давай повода обвинить тебя в нарушении этики. Понимай ценности компании и не затрагивай интересы.

3️⃣ Не переноси свои ошибки на всю профессию и ищи свои несовершенства, без обвинений в сторону бизнеса компании. И самое интересное. Несколько лет спустя, уже в 2005 году мы с ней встретились. Она уже не занималась сетевым бизнесом, но наши добрые отношения сохранились. Я уже был крупным лидером структур и состоялся. А через несколько месяцев узнал, что она подписалась к нам в компанию как потребитель, причем на мое 6е поколение.

Внезапности судьбы: в 1998 году в 13 лет я смотрел на нее снизу вверх и жадно ловил каждое слово, а в 2005 году был ее вышестоящим спонсором на 5 поколений выше.

Вот такие судьба делает с нами повороты.

Удивительно, правда?

Сегодня вы восхищенно слушаете ТОП-лидера с огромным результатом в другой компании, а спустя время он у вас в 6 поколении.

Я думаю, что если это случилось со мной, то может случиться и с вами. Поэтому, продолжайте действия, проявляйте упорство и не сдавайтесь! Однажды напишете свою подобную удивительную историю. Ну а я готовлю для вас еще интересную историю, которая тоже удивительна. Это история про моего второго дистрибьютора в жизни.

Следите за каналом и добавляйтесь в чат⤵️

Другие посты по теме...

Книги для программистов Книги для программистов @progbook
​​Открыт набор на курс "Автоматизатор в тестировании" Знакомьтесь с программой, сдавайте вступительный тест и присоединяйтесь к группе: https://otus.pw/5SLJ/ Программа курса нацелена на подготовку специалиста по...
КриптоЛента КриптоЛента @cryptolentach
К компании Ripple Labs, ее генеральному директору и дочерней компании был подан групповой иск. Истцы утверждают, что обвиняемые нарушили государственные и федеральные законы о ценных бумагах, участвуя в схемах привлечения...
ITMark ITMark @ITMark
#тем_временем учимся сообщать, увиливать и анализировать у лучших! 1. Как сообщить плёвую новость громко? Например, инфоповод о намерениях, партнерствах, старте проекта: есть 3 варианта. 1. Делать важный вид. 2....
Marketing jobs Marketing jobs @marketing_jobs
​​Руководитель отдела маркетинга и PR в LeadReaktor. Москва. О НАС: LeadReaktor – прямой CPA-рекламодатель, с собственным производством товаров, кол-центрами на native языках, занимающийся продажей через интернет...
Plastik Plastik @plastikcash
Реальная история. Саботаж, шпионаж, кража клиентов. Применение Социальной Инженерии.