Подосокорский

Подосокорский

688
19 Авг 2018

Роман Тышковский, управляющий партнер международной консалтинговой компании Odgers Berndtson - о компетенциях современных топ-менеджеров: "Во-первых, необходимо развивать в себе гибкость. На мой взгляд, это очень конкретный навык, предполагающий ответ на вопросы: «что нового я могу сделать из этого?», «чего я еще не знаю?». Гибкость нужна, чтобы качественно принимать новые решения, уметь ставить под сомнение предыдущий опыт.

Второе качество – быстрая обучаемость и любопытство. Оба этих навыка логично вытекают из гибкости и связаны друг с другом. Любопытство – умение найти что-то новое, а быстрая обучаемость – умение впитать его в себя. Опять же, почему это важно? Сегодня бизнес движется по очень неопределенному пути: неясно, что принесет пользу, а что нет. Вы должны постоянно экспериментировать, делая много разных вариаций одного и того же, чтобы понять, какие механизмы работают, а какие нет.

Третье – умение быстро внедрять. В новых реалиях нет времени разрабатывать долгоиграющие стратегии. Скорость во внедрении идей и инициатива сегодня крайне важны. Поговорка «не ошибается тот, кто ничего не делает» вдруг стала как никогда актуальна. Люди, умеющие ошибаться и пробовать снова с учетом ошибки, сегодня высоко востребованы".

https://www.if24.ru/roman-tyshkovskij-tsifra/?utm_source=fb&utm_medium=cpc&utm_campaign=pod_tsifra

Другие посты по теме...

ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!
🔥 MMBET 🔥 🔥 MMBET 🔥 @mmbet24
​​👋СТАВКА ДНЯ НА СЕГОДНЯ УЖЕ ГОТОВА ✌️НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ВСЕ ЖДЁТЕ ЕЕ И ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ 💯Покажите максимальную активность снизу, и я выложу этот прогноз специально для вас С КАЖДОГО ПО ЛАЙКУ❤️👇