Plastik

Plastik

4120
3 Дек 2018
3 Дек 2018

Нужно признавать свои ошибки

Привет, Аноны) Конкурс завершен, но как вы поняли из заголовка - не все прошло гладко.

На определенном этапе необходимо было открыть презентацию на сайте. Те кто дошел до этого этапа- поймут о чем я. Но презентации на данном сайте не оказалось. Как так и почему? На данный вопрос у меня нет ответа. Работоспособность всего пути решения была проверена за час до публикации. 

Сервис банально распубликовал данную запись. После она появилась вновь на сервисе. Магия, не правда ли?) Чей тут косяк - решать тебе.Эта ситуация неприятна так для тех кто решал, так и для меня.

Если ты принимал участие в решении - ты красавчик. Не мало кто дошел до презентации и много кто написал благодарности за данный конкурс. От последнего стыдно в двойне, так как хотелось сделать все четко. Я уверен, что многим задолбали обыденные конкурсы и иногда хочется вот так напрячь свой мозг.

Поэтому я принял вот такое решение:

1. Я опубликую в отдельной статье полностью все решение. Так как некоторые свернули не туда, да и посмотреть весь путь - многим будет интересно.

2. Я анонсирую такой же конкурс, только еще более круче и увеличиваю приз в 2 раза - 30.000 руб. Скорее всего он будет опубликован в ближайшие 3 дня. Так что включай уведомления)

Другие посты по теме...

Beautiful Girls 💋 Beautiful Girls 💋 @Euro_Girlss
13 апреля 2018 года пойдёт в ход решение судьбы Telegram на территории Российской Федерации. По этому поводу мы подготовили для вас решение обхода блокировки, чтобы всегда оставаться на связи.
КриптоКондрашов КриптоКондрашов @kriptokondrashov
Друзья, приветствуем. В нашем дайджесте: Южная Корея снова присматривается к ICO, Бутерин предлагает новые решения для масштабирования Ethereum, а MoneroV выйдет не раньше апреля. Новости 🇰🇷 СМИ: в Южной Корее могут...
Гранты, стипендии, стажировки Гранты, стипендии, стажировки @grants_scholarships
Международный конкурс дизайна http://telegra.ph/Mezhdunarodnyj-konkurs-dizajna-05-27
Говорит рекрутер Говорит рекрутер @govorit_recruiter
Интересных инсайтов масса, но главный - меня читает большое количество HRов. Привет, коллеги! 😉 Тем не менее, информация, которой я делюсь, рассчитана в первую очередь как раз не на эйчаров. Мне хотелось бы разбавить...