Мы вам перезвоним

Мы вам перезвоним

19 Дек 2018

Ищем авторов в приложение «Кошелёк» (удалённая работа)

Кошелёк помогает торговым сетям переносить программы лояльности в смартфоны клиентов, общаться с покупателями и узнавать их лучше.

У нас есть блог (https://blog.cardsmobile.ru/). Пишем о работе с лояльностью, трендах и современных технологиях для ритейла.

Ищем авторов, которые вместе с нами будут развивать блог.

Что делать:

— Писать статьи.

Мы заботимся о читателях и готовим полезные материалы. Разбираемся в сложных вещах, собираем и проверяем факты, общаемся с экспертами. Этого ждём и от вас. — Создавать контент. Нам важно, чтобы рабочий процесс вас увлекал. Интервью, переводы статей с зарубежных порталов, обзоры книг – поддержим ваши идеи, если они впишутся в формат блога.

Что важно: — Дружить с русским языком. Иметь чувство стиля, быть грамотным и видеть разницу между дефисом и тире. — Знать основы инфостиля. Писать без воды, канцеляризмов и фальши. Понимать, для чего на самом деле нужен Главред. — Быть ответственным. Соблюдать дедлайны, не пропадать и отвечать за результат. — Адекватно реагировать на комментарии. И дорабатывать статью, если она получилась «сырой». — Интересоваться технологиями и бизнесом.

Тестовое задание: https://docs.google.com/document/d/1TH9EevGnuymFVAEUUZ454oRD_2t0LqPPf59HSLBjT-A/edit

Присылайте рассказ о себе, портфолио (или ссылки на статьи) и выполненное тестовое задание в почту [email protected] или в телеграм @ivanova_marina .

Другие посты по теме...

Умный дом Умный дом @smartgiving
​​🚀🚀🚀 17-19 апреля в 19.00 мск стартует 3-х дневный ИНТЕНСИВ по развитию ИНТЕЛЛЕКТА: ✈️На интенсиве РЕАКТИВНЫЙ МОЗГ Вы «расшевелите» Ваши нейроны. Зачем? В наш век сверхскоростей особенно важно уметь делать не только...
Норм работа Норм работа @normrabota
🦃 Креативный редактор в издательский дом «Комитет» — выпускает издания vc.ru, TJournal, DTF Только офис, Москва Что делать: Мы ищем человека, который будет писать, редактировать и выпускать партнёрские материалы...
Клубная музыка Клубная музыка @publicofmusic
как писать клубную музыку? хотите узнать?
Rocket Man🚀 Rocket Man🚀 @arslandarimov
Почему люди не говорят на английском? Одна из проблем в изучении английского языка в том, что ребята учат грамматику и слова, но не мастерят реальные навыки, которые применимы в жизни. писать, читать, слушать, говорить....
Animal Planet Animal Planet @AnimalPlanet
Канал продается Писать @makstitovskiy