Пентхаус – Миллион на биткоинах

Пентхаус – Миллион на биткоинах

24 Ноя 2018

Год назад, когда сеть Эфира стоила 100 миллиардов долларов, но не могла толком переварить совсем скромную нагрузку от КриптоКотов, я чувствовал, что рынок явно играет в какие-то спекуляции.

Сегодня мы видим, как лопнул и сдувается пузырь, реальная цена битка вполне может опуститься и до $100 за штуку, а эфир – в $1. Но это лишь временное явление, потому что фраза "я не верю в крипту, но ценим технологию блокчейн" теперь произносится с прищуром знатока каждый водителей Убера. И это реальная победа.

Конечно же, частные деньги, персональные монеты, фанкоины сильно изменят даже не глобальную экономику, а прежде всего отношения. И все лишь благодаря уникальному трастлесс подходу, когда никто не верит никому, но при этом все на 100% контролируют владения.

В 1999-м году я видел такой же бум в Рунете, помню переговоры в пышном офисе Бориса Йордана и вопрос "А если мы тебе дадим несколько миллионов, что ты с ними будешь делать?" Ничего. Никакой рынок стартапов никогда еще не поднимался от обильной заливки деньгами.

Есть лишь один правильный подход для молодых рынков и компаний – сначала доказать модель, потом уже получить финансирование. Бензобак не может быть крупней автомобиля. Даже самого классного.

Другие посты по теме...

дочь разбойника дочь разбойника @megabitch
Может быть, вы уже слышали о том, что секс-блогер Татьяна Никонова планирует написать книгу “Наука секса для подростков” — и собирает на это деньги. Я была одной из многих людей, которые с энтузиазмом вложились в...
Mir-Криптовалют Mir-Криптовалют @mir_crypto
Ripple может замораживать средства на клиентских счетах, так ли это? В сети Ripple действительно существует протокол “Freeze”, по которому шлюз может заморозить баланс своего пользователя. Под шлюзами следует понимать...
Coin Trade🚀 Coin Trade🚀 @Coin_Trade
📉Весь рынок снова падает. Но не верьте цене - скорее всего это ложное падение. Сегодня ведь первое апреля! Киты наверное просто пошутить решили)))
Black HACKER Black HACKER @blackhakerr
Может и твои доки есть в темной сети Смотри
Бизнес Книги Бизнес Книги @BusyBooks
Длинный хвост - Крис Андерсон Из краткого содержания книги вы узнаете: - Что такое “длинный хвост” и какое значение он может иметь для вашего бизнеса; - Почему модели бизнеса, ориентированные на хиты продаж, устарели...