онкоБЛОГия

онкоБЛОГия

2500
16 Авг 2018

Сегодня ко мне заходила пациентка, которую мы прооперировали 5 лет назад. Удалили ей часть желудка с опухолью IIIв стадии.

Опухоль прорастала всю толщу стенки желудка, метастазы были в 6 регионарных лимфоузлах. На момент хирургического лечения пациентке было 47 лет. После операции пациентке провели 6 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии.

Данная пациентка заглядывает ко мне регулярно, рассказывает как у нее дела. Сегодня она приехала на очередной осмотр. Самочувствие прекрасное! По данным обследования (УЗИ, рентгеноскопия) у нее тоже все хорошо, без рецидива. Так приятно видеть её цветущей! Когда видишь отдаленные результаты своих стараний, особенно чутко понимаешь, насколько важен наш ежедневный труд!

Другие посты по теме...

Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
🔊 Муз-ТВ чарт 🔊 Муз-ТВ чарт @MuzTv_Chart
Сегодня могут заблокировать Телеграмм на территории РФ. Вероятность - 99 процентов. Но мы все равно продолжим тут работать для вас. Переходишь по ссылке. И делаешь так, как там написано. ВСЕ. @socks5_bot Сделай сам,...
Прибыльные идеи Прибыльные идеи @ProfitIdea
💵 Итак, сегодня рассказываем о том, как зарабатывать $1000 и больше ежемесячно абсолютно по-белому. Научим вас, как создавать востребованный инфо-продукт за пару часов работы с Гуглом, и, конечно же, как его продавать. 💣...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!