Crypto Post

Crypto Post

3667
12 Авг 2018

✅ Тем временем мы успешно собрали и отправили второй пул на пресейл GoNetwork, а так же более половины от нашей квоты на пресейл ICO Hero Node - если хотели инвестировать, рекомендуем поспешить, квота у нас не такая большая, хайп вокруг данного айсио растет с каждым днем

Новости за сегодня:

🔸 Крупнейший p2p-обменник криптовалют в Телеграме Changebot возобновил работу

Несколько дней назад сервис перестал работать, но сейчас всё вернулось в норму. Паузу в работе Changebot взял второго мая. Оказывается, причиной сбоев стал сотрудник команды, который присвоил чужие деньги. Теперь Биткоин-бот работает в стандартном режиме. Компания восстановила балансы из своих резервов. Пользователи не потеряли деньги.

🔸 Против Ripple подали коллективный иск за «вечное ICO» Компанию финансовых технологий Ripple Labs, контролирующую третью по величине криптовалюту, обвинили в создании схемы, позволившей собрать сотни миллионов долларов посредством незарегистрированных продаж токенов XRP. Об этом сообщает Bloomberg.

🔸 Банк Кореи планирует запуск национальной криптовалюты. Центробанк Кореи вскоре опубликует отчет о продолжающемся исследовании криптовалют, содержащий также план запуска национальной цифровой валюты(CBDC).

🔸 Altcoin.io представит бета-версию децентрализованной биржи на основе Plasma

В субботу, 19 мая, криптовалютная биржа Altcoin.io представит бета-версию децентрализованной площадки для торговли криптовалютами на основе технологии Plasma, разрабатываемой Виталиком Бутериным и Джозефом Пуном для решения проблемы масштабирования блокчейна Ethereum.

🔸 Объем торгов криптотовалютами в Индии увеличился, несмотря на действия Центрального банка. В Индии растет объем торгов криптовалютами. Это увеличение происходит, несмотря на запретительные меры Резервного банка Индии (RBI) в апреле 2018 года. В результате криптовалютные инвесторы по-прежнему уверены, что рынок будет продолжать процветать даже после того, как запрет официально вступит в силу в июле 2018 года.

🔸 Чарли Шрем: май станет последней возможностью увидеть Биткоин дешевле $10 000

Основатель криптовалютной биржи BitInstant Чарли Шрем называет май последней возможностью посмотреть на Биткоин дешевле 10 тысяч долларов. Мнением Шрем поделился в Твиттере. Хочется верить, что монета действительно готова к переходу в стадию роста и закреплению на более высоких курсах.

🔸 Власти штата Аризона передумали разрешать жителям платить налоги криптовалютой

В четвертой версии редакции законопроекта с поправками в налоговое законодательство исчезли все упоминания криптовалюты, хотя именно эта часть документа и называлась революционной. Дело в том, что власти предлагали разрешить населению штата платить налоги с помощью цифровых активов.

Cryptoшкола:

Фундаментальный анализ и психология крипторынка➡️Читать

💡 Торговый сигнал:

💵Buy (MCO/EXP):0.001

🎯Take-Profit:0.0012

🎯Take-Profit:0.00135

🎯Take-Profit:0.00145

🎯Take-Profit:0.00165+

💰Объем торговли: 10%

Курс основных валют:

BTC - $9932 (+2.9%)

BCH - $1694 (+12.8%)

ETH - $820 (+4.8%)

LTC - $180.3 (+11.7%)

DASH - $495 (+2.5%)

XRP - $0.919 (+2.3%)

XMR - $243.7 (+1.2%)

ZEC - $308.5 (+3.6%)

Капитализация: 469 млрд $

Раздача BTC-чеков

Успей забрать первым!

🎁BTC чек

🎁BTC чек

🎁BTC чек

@onecryptopost

Другие посты по теме...

Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...
BitcoinFather BitcoinFather @BitcoinFather
​​🔥Господа, биткоин растет.
Crypto Hamster Crypto Hamster @thecryptohamster
🌎 Почему биткоин сегодня стоит 6000$, а не "26000$"? Главные достоинства и недостатки биткоина. ЧАСТЬ 1. Нынешнее падение биткоина достаточно оправданное, как со стороны тех. анализа так и по фундаментальной его...