Крипта

Крипта

1866
21 Мая 2018

Хочешь зарабатывать на майнинге криптовалют?

Майнери – это крупнейший комплекс площадок для майнинга под ключ с легальной и самой дешевой электроэнергией в РФ. С мощностями 55 Мегаватт, это самая большая парковка для оборудования с беспрецедентно выгодными условиями для майнинга. Преимущества майнинга в Майнери:

✅Хостинг «под ключ»: Майнери доставит оборудование, подключит и настроит его. В случае поломок — отремонтирует его прямо на месте.

✅Крупнейшая парковка в России: 5 майнинг-комплексов общей площадью 5,500 м2 в ключевых городах Иркутской области. Огромные мощности: 55 Мегаватт, что позволяет разместить порядка 45-55 тысяч устройств.

✅Низкая стоимость для держателей токенов MNRY: электричество от 2,4₽ кВт/час, сервисный сбор 1,8₽ кВт/час.

✅Легальный майнинг: вся работа в рамках закона, по официальным правовым контрактам, которые обеспечивают стабильные бесперебойные поставки электроэнергии и аренду помещений на ближайшие 30 лет.

✅Локация и климат: майнинг-комплексы размещаются в Иркутской области, где средняя годовая температура -2 °С. Такие климатические условия позволяют эффективно организовывать теплоотведение оборудования, а значит минимизируют затраты на хостинг.

✅Стабильные экологичные источники электричества: проект опирается на мощнейшие высоконапорные гидроэлектростанции. Партнер по поставкам электроэнергии — «Братская электросетевая компания» (БЭСК), одна из крупнейших в Иркутской области, стабильное работающая более 42 лет.

С Майнери ты получаешь 100% добытых монет, никаких комиссий и процентов. Узнать больше: ➡️ www.mnry.io

Не забудь подписаться на канал ➡️ https://t.me/mineryrus

Другие посты по теме...

money_currency money_currency @money_currency
Добрый вечер! Статья об основных Крипто-алгоритмах (взята с канаkа @Glavcrypt). Что и говорить мат. часть нужно изучать :) Все мы знаем, что криптовалюту можно получить посредством майнинга. Речь идет математическом...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.