Записки Мошенника

Записки Мошенника

5543
14 Авг 2018

« Мое призвание – КладМэн»

Поста не было уже два дня и прошу меня простить за это

Я знаю, что на моем канале куча ребят, которым 17-20 лет и этот пост я решил написать специально для вас , дабы уберечь от серьезных последствий, но прочесть его советую всем хотя бы для общего развития.

Дело все в том, что не так давно интернет начали заполонять объявления о работе «Закладчиком»

Раньше данные вакансии выставлялись исключительно в теневом интернете, доступ к которому был только у прошареных ребят. С появлением Telegram данное дело приобрело более широкий масштаб. Вербовка и работа.

Завербовать молодого человека стало проще простого.

По определенным параметрам находится молодой парень во вконтакте, которому предлагают очень высокооплачиваемую работу, по всем вопросам перенаправляют в Telegram, где объясняют все условия.

Суть проста: выкупаешь на свои деньги партию наркотиков и разносишь их по частям.

Если нет возможности выкупить, то оставляешь им свои паспортные данные и по сути становишься их рабом..

Задача КладМэна – бродить по городу и оставлять в различных местах так называемые «Клады», а позже детально описать место покупателю в том же телеграме.

Деньги.

Я общался со многими людьми в данной сфере, некоторые из них поднимали 50-80 тысяч рублей, а некоторые и 300 – 400, но таких единицы.

Дело все в том, что работа сопровождается очень серьезным эмоциональным напряжением и огромными рисками. Поэтому надолго тут не задерживаются..

В данной сфере постоянная нехватка людей, ибо половину новичков сажают, а другая половина не выдерживает постоянных параной и сваливает сама.

Риски.

Если не хотите слететь с катушек или провести 5-7 лет в местах не столь отдаленных, можете даже не думать. Надеюсь, доходчиво объяснил.

Вывод.

Суть данного поста – уберечь молодое поколение от глупых поступков и сломанной жизни.

Если у вас действительно есть время на то, чтобы бегать по городу и делать кладки, то займитесь умственным трудом – оно окупится гораздо эффективней.

Другие посты по теме...

Записки оттуда Записки оттуда @psihbolnica
На третьем курсе универа в один прекрасный день мне вдруг стало стыдно просить у мамы денег. Рост под 2 метра и "косая сажень" в плечах явно намекали, что их обладателю пора самому зарабатывать на кино, мороженое...
Криптовалюты, новости, сигналы Криптовалюты, новости, сигналы @mir_cryptovalyt
🌐 Некоторые последние новости по Сухбе ♻️ 🔜 https://www.youtube.com/watch?v=u2ROideswKM © Это тот проект, о котором я говорил, что можно стать его акционерами 🤔Если, вдруг, вы таки увидели тут перспективу, вот наш...
Headhunter Headhunter @headhunter
📱Ищем разработчика под Android ▫️ Строго город Москва ▫️ Не компания ▫️ Работа по договору ▫️ Пунктуальность и ответственность ⚙ DataMatrix ⚙ Локальная БД ⚙ Авторизация / Работа пользователя через API (есть) ⚙ Под...
Jobs abroad - Работа за рубежом Jobs abroad - Работа за рубежом @jobs_abroad
Рубрика #Удаленная работа #2 Нужны #nodejs девелоперы на криптовалютный проект - https://www.dash.org/evolution/. Уровень mid-senior, высокая зп, примерно от 5к в месяц для senior уровня. Контакт - @v2nek...
Marketing jobs Marketing jobs @marketing_jobs
​​Руководитель отдела маркетинга и PR в LeadReaktor. Москва. О НАС: LeadReaktor – прямой CPA-рекламодатель, с собственным производством товаров, кол-центрами на native языках, занимающийся продажей через интернет...