Записки Мошенника

Записки Мошенника

5268
14 Авг 2018

​​Приветствую, друзья

Многие из вас просили меня рассказать про всякие серо-черные схемы, которые обитают в сети интернет и на которых наживаются мошенники, поэтому хотел бы рассказать вам про тему, которая стара как мир, но почему-то до сих пор пользуется спросом у тех, кто ищет быстрые деньги.

Кардинг - вид мошенничества, при котором производится операция с использованием платежной карты или ее реквизитов, не инициированная или не подтвержденная ее держателем.

Если говорить простым языком, то кардинг это очень простая схема.

Мошенники создают дубликат карты ни о чем не подозревающего человека. Такая карта-двойник называется дамп. Информацию о счете злоумышленники добывают разными способами:

• Используя скиммеры – специальные считывающие устройства, позволяющие взломать карту. Такие аппараты нередко показывают в фильмах;

• Создавая поддельные интернет-магазины или онлайн-казино, в которых посетителю для оплаты товара или получения фишек необходимо внести данные о карте (включая, разумеется, пин-код).

Так вот, после того как дубликат карты будет сделан и все ее данные перенесены наступит самая важная часть – обналичить деньги.

И именно здесь мошенникам якобы понадобится ваша помощь.

Что же предлагают мошенники? Они отправляют вам липовую карту с паролем, вы идете в ближайший банкомат и обналичиваете ее.

Часть денег высылаете обратно, а часть забираете себе.

Казалось бы, если говорить о суммах в 30-100 тысяч рублей, то почему бы не попробовать?

Во-первых, вас попросят для гарантии прислать часть денег для того, чтобы вы их якобы не кинули и после обнала не скрылись со всей суммой.

Во-вторых, если это настолько простая схема, неужели они не могут сами через знакомых обналичить эти средства и ни с кем не делиться?(за обналичку поддельных карт дают 5-7 лет)

Если честно, то сейчас зашел на популярные теневые форумы и был в шоке от того, как много в мире глупых людей.

Запомните одно главное правило – никогда не считайте, что вы умнее остальных. Если вам предлагают легкие деньги, то вас либо н@бывают, либо тоже н@бывают, другого не дано!

Жду ваших вопросов и советов - @Dantess

Другие посты по теме...

Грамотность Грамотность @ruGrammar
​​Говорим по-русски первая часть На букву Д: Дайвер — ныряльщик Дайджест — обзор Дебаты — прения Девальвация — обесценивание Демонстрация — показ Деструктивный — разрушительный Детальный — подробный Диалог — беседа Директор...
First Crypto Channel ✅ First Crypto Channel ✅ @first_crypto
Привет друзья!🖐 Я хочу провести эксперимент и доказать Вам, что за один год 50 000₽ можно превратить в 1 млн ₽, делая инвестиции в криптовалюту, а если у меня ничего не выйдет, то я раздам все накопления Вам и признаю...
Летаем Без Страха Летаем Без Страха @letaembezstraha
В общем, вчерашний вебинар был крутой тренировкой навыков поведения в экстремальной ситуации. За 10 минут до начала высянилось, что провайдер платформы все изменил, но не счел нужным об этом сообщить. То есть просто...
Злой доктор 21+ Злой доктор 21+ @angrydoctor
НКВД Приехал к 90-летнему деду на повод "болит рука". Осмотрел руку, снял ЭКГ - ничего не нашёл. Сел писать карту, а дед начал задавать вопросы: как фамилия, номер наряда и т. д. Я не на все ответил, т. к. описывал...
vadimbondar vadimbondar @vadimbondar
Большую часть приема тратится на то, какие методы лечения и диагностики не нужны и не должны использоваться. Это связано с тем, что большая часть российской медицины не связана с доказательностью. Того чего делать...