Нетворкинг для предпринимателей

Нетворкинг для предпринимателей

17 Дек 2018

Как нетворкинг помогает частному сыщику

Я как-то вскользь упоминал, что работа частного сыщика — это самый что ни на есть нетворкинг. Без связей в этой области никуда.

И вот пример из жизни.

Обратился старый клиент, для которого я когда-то нашел сбежавшую дочь-подростка. Это еще та была эпопея: с детализациями, со специальной машиной, и так далее. Прямо к квартире пришли. Надо было видеть её лицо, когда она открыла дверь "сантехнику", а там стоял её отец.

И вот он пишет мне: мол, заблокировали карту у дочки, а у неё там оборотные средства. Она после того эпизода понемногу одумалась, открыла магазин в интернете и торгует чем-то. И вот карту заблокировали. Не много не мало, 156 тысяч на ней.

Для него это не сумма, а она с ума сходит. За что, почему?.. Непонятно. Совершенно белые деньги. Есть ИП, все документы и прочее.

Спрашивает, не могу ли я как-то помочь?

И я-то сам, конечно, не смог бы — не моя область. Но есть же нетворкинг). Подергал разных друзей и друзей друзей, и выяснилось, что очень даже могут снять блокировку. Попросили 30% от суммы. Она была согласна на всё.

Блокировку сняли, деньги вывели. Без связей, которые нарабатываются годами, ничего такого не случилось бы.

Такая вот коротенькая история.

P.S. Если вдруг у вас есть заблокированные средства, помогу снять). Пишите.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.