Нетворкинг для предпринимателей

Нетворкинг для предпринимателей

7 Дек 2018

3 лайфхака как мобильное приложение - сканер визиток - пригодится во время нетворкинга.

Business Card Reader - это сканер визиток от компании ABBYY, разработчика ИИ-технологий для работы с текстом.

Приложение для iOS и Android переносит в смартфон контакты с визиток на 25 языках. Все данные – имя, фамилия, компания, телефоны, email, сайт, должность – автоматически распознаются и сохраняются в смартфоне.

Рассказываем, как BCR пригодится в ситуациях, связанных с нетворкингом.Тех, кто дочитает до конца, ждёт подарок!

1.Чтобы развивать сеть своих контактов, надо навести в них порядок. Оцифровать все бумажные визитки, освободив пространство на столе, в карманах и в голове. Кстати, BCR позволяет решать, где именно хранить контакты: в адресной книге - вместе с личными контактами или, например, только внутри BCR, чтобы не смешивать работу и частную жизнь.

Внутри BCR легко и удобно навести идеальный порядок в визитках: группировать их (например, важные/ не важные или клиенты/ партнёры), сортировать и искать не только по ФИО или компании, но и по месту съёмки визитки.

2. Чтобы легко вспомнить, откуда вы знаете человека, в BCR можно делать заметки к контактам. Сфотографируйте обе стороны визитки и добавьте заметку с указанием вопроса, по которому вы общались. Остальные данные, включая место, где визитку сканировали, BCR создаст сам.

3. Если свои бумажные визитки закончились, из BCR можно отправить свою электронную визитку новому знакомому (пока только в BCR iOS). Чтобы магия сработала как надо, заранее добавьте карточку в группу «Мои визитки» в BCR.

4.Бонусный лайфхак.

Повод завязать беседу. Подходите к человеку, обмениваетесь визитками, запускаете приложение, фотографируете визитку. Вау-эффект и любопытство гарантированы - проверено нами неоднократно. Минимум одна тема для разговора уже есть)

А теперь обещанный подарок!

Только для подписчиков канала - промокод на премиум-версию BCR iOS/ Android на 30 дней. Чтобы активировать промокод:

Скачайте бесплатную версию приложения здесь:

iOS https://go.onelink.me/app/d5e8ec2f

Android https://go.onelink.me/app/a1b6b048

Откройте приложение, на главном экране нажмите кнопку [i]

Нажмите и держите несколько секунд меню [О приложении] до появления окна с вводом кода

Введите этот код: NWORKING

Поздравляем! Теперь у вас есть бесплатный месяц премиум-аккаунта в ABBYY BCR.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.