Курс на Успех

Курс на Успех

26 Окт 2018

Выучить английский за 2 месяца невозможно. Нужны годы усердной «зубрежки». Согласны? 🤔Если использовать старый подход к обучению. Но сегодня заниматься по правилам ХХ века – это как ездить на скрипучей телеге, когда можно рассекать на Jaguar. Выбирайте правильное транспортное средство.

В English Tochka вы заговорите на английском за 2 месяца. Это специальный курс, после которого не заговорить не получится. Проверьте!

Приходите сегодня в 20:00 по МСК⏰ на бесплатный вебинар «Как понять английский за 2 часа». Алекс Рубанов прокатит вас с ветерком по эффективным алгоритмам языка:

· Увидите основные ошибки в изучении английского;

· Избавитесь от главного страха - языкового барьера;

· Научитесь запоминать до 100 слов ежедневно;

· Сдвинетесь с мертвой точки и не захотите останавливаться.

Регистрируйся в Telegram👉 goo.gl/gMqCYw

Другие посты по теме...

Каталог каналов 📊 Каталог каналов 📊 @TCatalogus
Как понять английский за 2 часа - бесплатная онлайн-трансляция по английскому языку пройдет онлайн ⏰13-го феврая в 20.00 по Мск (уже в этот вторник). Не пропустите! Самое настоящее английское чудо произойдет с вами...
Оль, переведи Оль, переведи @englishes
Чтобы еще лучше окунуться в английский одного канала будет недостаточно. Предлагаю вам канал - @Eng_less Полезные уроки, слова, фразы, правила, сленг и много всего нужного для изучающих английский язык. Заглядывайте...
ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!