Новая Визуальная К͙ультура

Новая Визуальная К͙ультура

20 Дек 2018

Это невероятно — наш лимитированный релиз Яндекс.Станций распродан полностью за 3 часа.

У меня пока нет слов, кроме благодарности всей команде проекта — @yandex , Пикчеру, @pijenart , @a_kapustin , @19tones , @andreyberger , @taran_artem , @markulmusic , @slavagee и всем, кто помогал ему случиться! Это огонь, пушка, каеф и стиль.

И вам, конечно! Вы лучшие.🖤🔥

Теперь шансов получить колонку очень мало — или искать на реселле за х2 — х3 цену, что я не очень поддерживаю, или участвовать в нашем творческом конкурсе вместе с Яндексом, где разыгрываются целых 10 Станций с доставкой по всему миру!

Условия очень простые — в серии фотографий моего предыдущего поста находятся 4 зашифрованные слова/фразы — их вам и предстоит декодировать и выложить разбор к себе в инстаграм!

Вы сами выбираете, сколько слов дешифровать и о чем написать в посте, полная свобода. Однако, вот несколько правил:

1. Оригинальный текст

2. Отметка на фотографии @yandex и @pokraslampas

3. Хештег #pokrasyandex 4. Ваша любовь к искусству и технологиям!

Многие восприняли условия очень буквально — и выложили к себе просто изображения слов с текстом. Я же вам советую быть более творческими — редактируйте изображения, миксуя со своей графикй или фото, выкладывайте свои любимые технологичные проекты или те, которые вас сильнее всего вдохновляют из моих.

Пишите о будущем, вдохновении, творчестве, себе в этом мире.

Хочется поддержать самых диких и творческих, поэтому мы продлеваем условия конкурса до 27.12, а завтра объявим 3 первых победителей из постов "первой волны".

И помните — прогресс неостановим, а будущее в наших руках!

Другие посты по теме...

DeviantArt DeviantArt @DeviantArtBest
https://zen.yandex.ru/media/deviant/genialnyi-bred-ili-bred-genialnosti-5aef065edd248401aaf99f56
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.