[DarkWeb - Netstalkers]

[DarkWeb - Netstalkers]

29 Дек 2018

Сегодня мы наблюдаем как рушатся идеалы и концепция независимости и анонимности криптовалют и Bitcoin.

Большинство бирж, если не все, стали публичными компаниями и поэтому легко требуют персональные данные от своих юзеров, легко сдают своих держателей. Уже не в первый год налоговая США деаномизирует десятки тысяч пользователей, делают это благодаря cookies, на выводе в фиат(при обменах), благодаря информации от публичных компаний(Coinbase, Blockchain, и т.д.)

Поэтому среди тех, кому важна приватность платежей, набирают популярности сервисы, позволяющие совершать конфиденциальные переводы и не волноваться за свою анонимность. И мы расскажем вам о самом топовом миксере с отличными отзывами (Google) и самой продвинутой системой анонимизации платежей.

Blender.io представил совершенно новую технологию Madeamaze, которая использует уникальный алгоритм, являющийся результатом комбинации технологии CoinJoin, разрыва связей на блокчейне, и улучшенного механизма микс кода, отмечающего как отправленные средства, так и сдачу, возвращённую на сервис. Результатом работы данной технологии является полная невозможность отслеживания активности в сети Bitcoin через сканеры блокчейна. Разработчики метода рекомендуют использовать микс код для повторных транзакций. Сохранение собственной конфиденциальности при проведении транзакций важно и необходимо правильно организовывать данный процесс. Bitcoin дал нам свободу в интернете, и мы должны пользоваться ею ответственно. Необходимо знать правильные инструменты, а надёжные сервисы, такие как Blender сегодня являются крайне необходимыми для блокчейн пространства.

В честь запуска Madeamaze команда Blender.io проводит еженедельный розыгрыш iPhone X! Подробности доступны по ссылке: https://telegra.ph/Madeamaze---Rozygrysh-smartfonov-12-14. Торопитесь, первого победителя мы объявим уже через 2 дня, 29 декабря!

Другие посты по теме...

ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
Fap Story Fap Story @fapstor
Сегодня был офигенный секс. Точнее..Мой первый. Я работал около часа, пока моя партнерша уже не устала окончательно, но а я закончил в миссионерской позе бешеным оргазмом. К удивлению, мне показалось для моего первого...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!