Сами вы ненормальные

Сами вы ненормальные

1310
17 Авг 2018

О воспитании мальчиков

Наверное каждому из нас (или почти каждому) приходилось сталкивать со взрослым мужчиной, которого хотелось назвать "маменькиным сынком". Он поздно женится на копии своей матери, всю жизнь находится под ее опекой и боится остаться один. Чаше всего такие мужчины хоть и раздражают, но вполне безобидны.

Я осуждаю женщин, которые выпускают в свет таких детей, хоть и не имею на это права. Я не знаю как это - воспитывать сына, к тому же, в одиночку. Но случаются истории, которые все больше убеждают меня, что перед зачатием нужно заставлять родителей сдавать специальные тесты. И вот одна из таких историй.

Тане было 6 лет. Она приехала с мамой и братом к родственникам в Москву. Летним утром Таня вышла из дома погулять и не вернулась. На третий день в сарае, недалеко от дома нашли ее голову и ногу. На следующий день, чуть позади сарая, остальные части тела.

Найденные на теле и рядом с ним улики помогли составить примерный портрет убийцы. Сначала подозреваемых было 45. Их постепенно отрабатывали пока не остался один - скрытный и необщительный Лаврентьев. Знали, что женился он поздно, потому что не разрешала мать. Знали, что он занимался скотоложством. Знали, что он неравнодушен к девочкам.

Но самое интересное он рассказал о себе сам:

"Я боялся женщин, не знал, как подойти. Это меня беспокоило. Я не мог себе позволить того, что позволяет холостой мужчина. Мать возражала. Жила она одна, отец ушел давно, ей было за пятьдесят. Она чувствовала, что я страдаю и разрешала некоторые половые акты с ней. Она предложила: "Подойди, а то тебе тяжело жить, неженатому, давай я тебе полегче сделаю". С матерью он спал 12 лет. А потом понял, что ему нравятся девочки. Сначала платил деньги, чтобы с ними "поиграть", а потом увидел Таню и не сдержался. Убивать не хотел, просто она слишком активно сопротивлялась. А он боялся.

Мораль: одна мразь воспитала другую и фактически своими руками убила девочку. И вот что еще. Лучше бы ты, ублюдок, мать свою убил. Как (я уверена) не раз и мечтал. На сладкое. Запомните и закрепите. Ваши дети - не ваша собственность и никогда ей не будут. Они никогда и ничего не будут вам должны. Если вы пока этого не понимаете - вам рано иметь детей.

Другие посты по теме...

«Ням-Ням» - кулинария «Ням-Ням» - кулинария @nuaam
А знали ли Вы, что такое нормализованное молоко? #статьи http://telegra.ph/Interesnye-fakty-08-03-2
Архив бизнес-книги Архив бизнес-книги @arhivsk
📚 Читать: «Сначала скажите "НЕТ"»
Спорт - всегда в моде! Спорт - всегда в моде! @SportTg
«ЗА САШУ…» . События, о которых пойдет речь, произошли зимой 1943–44 гг, когда фашисты приняли зверское решение: использовать воспитанников Полоцкого детского дома N1 как доноров. Немецким раненным солдатам нужна...
Women's madness 👸 Women's madness 👸 @womens_madness
​​​​У тебя проблемная кожа? Смешай пищевую соду с водой до состояния кашицы и нанеси на воспаленные участки. Подожди, пока подсохнет, и смой сначала теплой, а потом холодной водой. Сода вытягивает грязь и жир из...
Бизнес и Саморазвитие 🔐 Бизнес и Саморазвитие 🔐 @effective_business
5 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ 1. Покупайте им только необходимое Если дети хотят дорогую одежду или игрушки, посоветуйте им заработать часть денег самостоятельно. Скажите, сколько вы готовы...