Жизнь бандита в 90-е

Жизнь бандита в 90-е

9753
22 Мая 2018

И что мы получаем в итоге этой операции с подставой ? Я ещё раз убеждаюсь в том, что моей удаче нет конца и для меня открываются новые просторы. В следующем году он получил подполковника. Мой лучший друг с самого детства - подполковник, вы представляете?. Он искренне считал, что без меня ничего бы не получилось, он был моим должником.

Я назову этого друга Сергеем, не хочу так часто употреблять слово "мент", оно меня напрягает.

Так вот, Сергей посадил перевозчика, + к этому, чтобы скостить себе срок, водитель с наркотой сдал несколько ребят, замешанных в этом деле, они, конечно, пешки, но на погонах моего братана это всё отобразилось. У него в этом году ещё были некоторые заслуги, они задержали какого-то главаря банды.

В общем, дела стали налаживаться. Мне первое время тяжело было уйти из наркобизнеса, сами понимаете, просто так оттуда живыми не уходят. Я доработал до конца года и залёг на дно. Сделал упор на бизнес, у меня была поддержка моего друга, поэтому я решил не останавливаться на 1 малом и стал думать новые идеи развития.

Для тех, кто не знает, у меня на тот момент было 6 ларьков, машина, которая у меня на автарке канала, трёхкомнатная квартира, я открыл кож-мех бизнес, хотел продавать шубы, дублёнки и тд.. Мой один товарищ занимался производством и был готов поставлять мне дешевле, чем остальным.

Другие посты по теме...

мамкупи мамкупи @mamcupy
маленький офтоп от бизнес делишек: я не умею заряжать вещи
MK18+ : Девушки Инстаграма MK18+ : Девушки Инстаграма @mk18net
​​Хочешь себе горячую секретаршу, но у тебя слишком маленький бизнес? Рекомендуем обратить внимание на канал Мистер Гроузби. Там ты найдешь полезные практические советы по наиболее эффективному развитию интернет-проектов...
За Кадром За Кадром @moneyinfochannel
Заработать на услугах по маникюру, покрытию ногтей гель-лаком и наращиванию пробовали многие женщины, подыскивающие источник дополнительного дохода. Попытки большинства закончились ничем: отсутствие клиентов, дорогие...
ДВИЖОК ДВИЖОК @dwizchok
#ЛЮДИДЕЛА Выпуск № 8 Когда у Вас назревает мероприятие, будь то свадьба, корпоратив или День Рождения для организации вы прибегаете к услугам организаторов. Сегодняшняя подборка бизнес идей на тему: «Бизнес идеи...
Бизнес Идеи 2.0 Бизнес Идеи 2.0 @leonezzo
#БизнесИдеи Бизнес-идея установки акриловых потолков! 🔲 Вложения: 100 тыс. руб. Можно выйти на прибыль в 120 тыс. в мес. Читаем 2 мин.