НЕДВИЖИМАЯ

НЕДВИЖИМАЯ

1240
23 Окт 2018
25 Окт 2018

​​Заключать контракт стоимостью 38,7 млрд рублей и не платить за электричество, заработав долг в 2,7 млн рублей. Это ПСО «Казань»🤷🏽‍♀️🤯

В суд на генподрядчика подала ПАО «Самараэнерго». Стадион «Самара Арена» даже «отрубили» от света в августе, но после сжалились - это же все-таки стратегический спортивный объект. 🙇🏽‍♂️🙇🏽‍♀️Вот какие комментарии о деятельности ПСО «Казань» в Самаре я нашла на просторах интернета:

(с сохранение орфографии и пунктуации авторов). «Уважаемые руководители Псо,заплатите пожалуйста честно заработанные деньги, детей кормить уже нечем!!!!!!!!!! Что за б.... ,вы жируете, а мы ничего себе не можем позволить!!!!!! Скоро и есть нечего будет!!!!!!!!! Просим только свои кровно заработанные, по 14-16часов работали».

«Мне не выплатили около 100 000 руб. зарплаты. И платить не собираются. А таких, как я тысячи: в Самаре, Саранске, Казани. Сейчас этим занимается прокуратура и следственный комитет. Но я не верю в положительный итог. Зиганшину хочу пожелать провалиться в ад и гореть там вместе с нашими деньгами».

«Строителям Самара арены да и Казани ЗП не платятся уже как 3 месяца и платить не собираются хотя люди устроены официально и зарплаты белые . При увольнении ни какого расчета вы не дождетесь,2 НДФЛ справку и любой документ можете и не мечтать и трудовую вам отдадут испорченную и все дела будете вести через суд. Вообщем если вы хотите быть кинутыми вам в эту контору ПСО КАЗАНЬ,ТАТДОРСТРОЙ,СМАРТ,СЭС итд любая дочерняя фирма связанная с этой фирмой». Это самое пристойное, что я прочитала. Рассказать о «жилых» стройках ПСО «Казань»? (внизу 👇🏽 ставьте отметочку).

Другие посты по теме...

Боты и каналы - StoreGram Боты и каналы - StoreGram @gramru
Надоело платить за рекламу и ждать чуда? Хотите быть уверены в результате? Покупайте подписчиков у нас! Мы гарантируем, что пользователи не только перейдут, подпишутся, но еще и останутся в канале!
Лохотрона NET Лохотрона NET @lohotrona_net
Смерть — не повод не платить. Как клиенты Сбербанка попадают на деньги. #новости Читать.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.