НЕ ТЕМНИ!

НЕ ТЕМНИ!

8 Дек 2018

​​стройку клиент отбил и продолжаем работать до полного месяца. Что такое умная пропитка? Загугли, я тоже не знал, прикольная штука)) Это не товарка, а услуга, траф ведем на лид форму и на ак. Бюджет 15$ в сутки.

11. Палки для скандинавской ходьбы. Сезон? Я тоже думал что нет, а вот вордстат говорит что самый пик. Тут мы работаем с аудиторией 45+ по мск. Траф ведем в на сайт. Тестируем креативы и интересы. Также тестируем instant experience . Прикольная штука - получается типа преленда. Пока какой от нее толк однозначного ответа нет. КТо-то говорит что она дает прям теплый трафик (возможно), а кто-то говорит что она тупо режет траф. В общем мы тестируем)))

На этом наверно всё:) Сколько я работаю в день по времени? В среднем по 3-4 часа. Почему так мало? Потому что я делаю только то что надо, не отвлекаясь на что-то другое. Работаю в основном с утра и до обеда. Далее меня ждут дела в офлайне, от которых я никуда деться не смогу:)

PS: А как проходит твой рабочий день? Давай пиши)))

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7