МЗУНГУГРАМ

МЗУНГУГРАМ

21 Янв 2019

Начал давать тут ссылки на свой фейсбучек. Поясню как это работает в моей башке.

Телега так и не убивает вацап, т.е. это всегда кусочек от большого пирога дорогих читателей. Кажется уже ничто не способно это изменить - не блокчейн, не миллиарды привлечённых баксов, и даже не фичевая крутость продукта.

Инстаграм - только для девушек. Ну т.е. там натурально никого кроме девушек и их друзей-геев. Все остальные - исключения из правила.

С девушками всё хорошо кроме того, что у них нет денег в нашем жестоком шовинистском мире.

Вконтакт - он стагнирует, там нет развития, а раздел с ворованной музыкой, ради которого туда все заходили окончательно стух. Проверил - мне доступны 15% от моего плейлиста. Остальное за бабки или заблокировано. Вконтакту осталось 3 года, дальше Мэйлру спишет его в убыток. Кроме того в Вконтакте можно найти только бывших одноклассников и корешей по выпиванию пива в падике из 90ых или 00ых. Людей из сегодня там нет.

Одноклассники - ну вы поняли.

Линкедин - говорят, что там происходят какие-то невиданные бизнес-тёрки, но в СНГ их никто пока не видел.

Таким образом остаётся только Фейсбук. Он кривой, кособокий, давит рекламой, но на сегодня альтернативы для него нет. Поэтому я пощу свои тексты там и не обламываюсь.

Другие посты по теме...

Wolf Bitcoin (Трейдинг) Wolf Bitcoin (Трейдинг) @wolfbitcoin
Кроме этого закупил XEM на 3.3 битка по 4100-4200.😎 Буду короток. Идут хорошие новости по этой валюте. Ожидание в течении 3-4 дней +25%-35%, а скорее всего и выше.🤑 Просадка курса крайне маловероятна. P.S. Отъехал...
ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!