Выбирай кино

Выбирай кино

1976
19 Авг 2018

Я - начало (2014) 🇺🇸

#фантастика #драма #вдохновиться

Рейтинг: Kinopoisk - 7,5 IMDb - 7,3

Трейлер: https://goo.gl/nK7N1M

У всех людей на земле уникальные глаза. Каждый — это Вселенная. Молекулярный биолог и его напарница по лаборатории делают потрясающее открытие, способное коренным образом изменить современное общество.

Я очень люблю кино и мне очень интересна наука. К сожалению, стоящих фильмов на подобную тематику не так много. Чаще хочется "включить" внутреннего физика, биолога и искать недочеты и нестыковки. "Я - начало" - не из таких фильмов. Он увлекает с самого начала и не отпускает до финальных титров. Изъяны просто не хочется искать. В фильме сталкивается наука и религия, причем настолько изящно, что не вызывает протеста у обоих "лагерей". Хочется одновременно верить в одно и удивляться другому. Лейтмотивно противостояние логики и чувств, осязаемого и ощущаемого - и это безумно интересно!

Будучи ближе к "лагерю" науки, после просмотра я задумался о существовании души, о возможности её реинкарнации. Отключите в себе скептика. Это всегда успеется.

Пропустите этот фильм через себя, вам понравится.

Другие посты по теме...

RASHEV RASHEV @yrashev
Кстати, у меня с каждым городом обязательно связан какой-нибудь саундтрек или книга. Например, гуляя по Стамбулу, всегда хочется читать вслух Орхана Памука. В Алматы хочется слушать JCS и А-Студио. А вот в Риме –...
Лингвистика на коленке Лингвистика на коленке @linguistique_sur_un_genou
Очень хочется, чтобы автор этого канала вернулся к нам в чат, я буду следить, чтобы все там вели себя прилично.
Freyr Freyr @naebka
еще хочется лежать на вакене в грязи с банкой пива БЕКС
Айрат Даллас 😎 Айрат Даллас 😎 @dallashp
А ещё опасно, но тоже хочется взять, что Зонненхорф не забьет за 2.02 коэффициент 😎 Не даю пронумерованный прогноз, потому что опасно 👌 Не в статистику 📈
🚀INFINITY CRYPTO PROFIT 300%🚀 🚀INFINITY CRYPTO PROFIT 300%🚀 @PumpCoinx5
Отличное начало! Не забываем про чат! Активно работаем с чатом йобита! От этого напрямую зависит наш профит!