Деньги без оправданий

Деньги без оправданий

25 Окт 2018

​​🔥Сооснователь Ripple инвестирует в новую криптовалюту Дэвида Чаума ELIXXIR🔥

Стало известно, что новый стартап пионера цифровых валют Дэвида Чаума (David Chaum) Elixxir получил стратегическую инвестицию от сооснователя Ripple Криса Ларсена (Chris Larsen), который считается одним из богатейших людей в криптовалютной индустрии.

Дэвид Чаум известен по проекту цифровой валюты DigiCash, который за десятилетия до биткоина почти воплотил в жизнь мечту о создании собственной валюты интернета.

Новый криптовалютный стартап Elixxir, по заверениям Чаума, должен стать воплощением децентрализованного, безопасного блокчейна с огромной скоростью транзакций. Он должен стать революцией в индустрии.

Видение блокчейна разработчиками Elixxir отличается от традиционного, в котором транзакции собираются в блоки и затем обрабатываются узлами сети. По словам Чаума, в его разработке сначала создаются блоки, а затем в них собираются транзакции. Таким образом, сеть гораздо быстрее обрабатывает платежи даже в огромных масштабах.

Помимо инвестиции от Криса Ларсена, стартап также получил начальное финансирование от сингапурской компании H&D Company Pte Ltd.

В телеграм канале сообщества Elixxir ответили, что на данном этапе нет публичных продаж токенов. Будем отслеживать. Вход в проект на ранней стадии потенциально может принести огромную прибыль!!!

Пока что, кто этого не сделал, регистрируйтесь в сообществе

1) Отправить свой имейл в форму на официальном сайте: https://elixxir.io/

2) Присоединиться к телеграм-группе: https://t.me/elixxir_io

Другие посты по теме...

Стартап дня Стартап дня @startupoftheday
Авиабилеты – трудный для посредников рынок. Перевозчиков мало, у них сильный бренд, за исключением направлений типа Москва-Питер каждый рейс уникален по времени – в итоге власть агентств слабая, и комиссии у них...
Халявный ЛитРес Халявный ЛитРес @LitRs
​📖 Стартап за $100 Крис Гильбо Эта книга поможет вам изменить свою жизнь. В ней собраны рекомендации от тех, для кого собственное дело стало ключом к самореализации. Все ее герои, не обладая какими-либо специальными...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.