mmgp

mmgp

981
5 Дек 2018
6 Дек 2018

Ялтинские бабули заработали ₽90 млн на своём борделе и сбежали с деньгами в Канаду

Необычный для нашего обывателя бизнес решили провернуть в Крыму некая 69-летняя Елизавета Кирюшкина и 67-летняя Дарья Витяева.

В 2015 году, поняв, что на пенсию в 14 000 рублей каждой из них прожить будет совсем непросто, они взяли и обе продали свои "трешки" в Ялте, получили на руки 11 млн рублей и открыли в центре города нелегальный публичный дом, вложив в это дело чуть более 9 млн рублей.

В деле они развернулись с размахом и взяли в аренду целый цокольный этаж в одном из санаториев в центре города, где сделали хороший ремонт и специальный вход от посторонних лишних взглядов.

И весной 2015 года тихо-мирно этот дом терпимости открылся и заработал. На "трудовую вахту" в нём заступило сразу 50 девушек "с пониженной социальной ответственностью". А всего в этом заведении числилось 120 девушек.

А в 2016 году об этом борделе знала уже вся Ялта и от клиентов не было отбоя. Предприимчивые бабули гребли бабло, ведь уже в июне 2015 года оборот борделя приближался к 7 млн рублей в месяц! А расходы были в основном лишь на аренду помещения санатория - миллион рублей в год за 740 квадратных метров - не "бизнес", а мечта! В фонде заработной платы они постоянно держали 5 млн рублей.

Героини нашего рассказа почувствовали, что пора и меру знать и в октябре этого года покинули Россию, срочно вылетев в Канаду.

В Крыму на них завели уголовное дело за организацию нелегального притона, когда в полицию этой осенью обратились несколько куртизанок с жалобой, что им не заплатили за 3 последних месяца работы. Просто эти бабули тянули с оплатой ссылаясь, что скоро откроют такой же дом терпимости в Севастополе, а сами по-тихому паковали чемоданы.

В Канаде же они объявили себя лесбиянками и стали причитать, что мол в РФ их преследуют за нетрадиционные сексуальные отношения. Власти Канады на запрос России выдать этих двух бабуль назад в РФ дали свой отказ, мол есть вероятность того, что их права здесь будут ущемлены.

Между тем, бабки не теряют времени даром: заработав в Крыму аж 90 млн рублей они уже успели купить себе в Торонто приличный дом за $340 000, а также новый "крузак" на котором "рассекают по Канадам и всяким там прочим США".

Вообщем не постеснялись и взяли от жизни всё что только можно, хотя при этом переступив закон. А вы говорите пенсионеры у нас не предприимчивые.

Другие посты по теме...

Банкста Банкста @banksta
Долг "Роснефти" впервые в истории превысил отметку в 4 трлн рублей.  Он растет без остановок все время, что существует компания. В 2003-м году она была должна около 100 млрд рублей, в 2005-м — 560 млрд рублей, в...
ПОШЛЫЕ GIF 💦 ПОШЛЫЕ GIF 💦 @gifkii
​✅*ОН В Е Р Н У Л С Я*✅ Всем известный хакер - меценат *"Анти"* теперь взялся за казино. *БЕСПЛАТНО РАЗДАЕТ ДЕНЬГИ И СХЕМЫ обхода алгоритмов вулкана!!!🎁 🎰Каждый день розыгрывает 1500 рублей*💰 Имея всего 200-500 рублей...
Сливы рабочих схем Сливы рабочих схем @sliv24
Помните, я сливал на товарку с Фейсбук? На следующей неделе еще буду пробовать, только солью 1000 рублей, прошлый раз вливал 600 рублей, заработал 700, вот результаты: http://telegra.ph/Rezultaty-sliva-trafika-s-Facebook-lichnyj-test-12-31...
Выжить на сотку Выжить на сотку @nasotky
‍Сырный суп, цена выходит немного за рамки сотки, но хватает его не на один день Ингредиенты: -Плавленый сыр 200-300 грамм, чем больше, тем сливочнее вкус (+-50 рублей) -луковица (+-7 рублей) -морковка (+-8 рублей) -картофель...
🚀 Кузнецов LIVE 🚀 Кузнецов LIVE @thekuznetsov
Раз, два, три и стартуем. 🔻 Сегодня я буду продавать и ты не спеши листать дальше. Этот пост стопудово изменит твою жизнь. Я знаю, что в каждом человеке скрыта атомная станция. Ты можешь всё. 🔻 Хватит придумывать...