Fabb Models' life

Fabb Models' life

3060
15 Янв 2019
16 Янв 2019

- Саша, у меня отказ за отказом. Ни одно агентство не хочет меня плейсить у себя на рынке. Что со мной не так? 

Учимся с вами спокойно реагировать на отказы, и я сейчас объясню почему это происходит. 

Сейчас мы с вами рассмотрим пример плохой материнки. Мы отправляем 30 писем и на 28 из них нам отвечают: «Unfortunately, не наш типаж/не в тех параметрах/она очень клевая, но нет!»

Что происходит в голове модели? Паника. Для того, чтобы вам было понятнее, это тоже самое как вы ищете работу и проходите интервью, а вам по итогу говорят: «Мы вам перезвоним!» 

Психика любого пошатнётся, а здоровая самооценка даст слабину. Почему вам нужно научиться плевать на отказы? И о чем вам нужно подумать в первую очередь?

Когда агентство получает снепы и бук,то решение (плейсить модель или нет) принимается всей командой. Команда размышляет, сможет ли она:

А. Обеспечить заказчиками и работой этот типаж

Б. Будет ли вообще спрос на этот типаж или может быть девочку возьмут к себе для статуса

В. Стоит ли брать ещё одну девочку с похожим типажом 

Поэтому хорошее материнское агентство уже заранее знает, какое агентство хорошо будет работать с определенным типажом. И не будет заниматься спамом, а отправит 3-4 письма в Европу и с 3-4го раза сможет заплейсить девочку. В модели должны быть заинтересованы, и вас просто должны ооооочень захотеть! И если материнка приняла решение никуда вас пока не показывать, то значит вы ещё не готовы и нужно вас подготовить.

И тут интересно, что не только ваш типаж, но и темперамент/характер должен подходить команде. Вы сможете хорошо работать, если вы на одной волне с букерами и агентами, а об этом вам тоже может рассказать только материнка, которая лично знакома с каждым агентством и работает не первый год. 

Пока я в Москве, у меня есть возможность показать вас своему материнскому агентству - GENOM. Пишите мне в личку и, возможно, мы с вами вместе будем покорять этот мирок в 2019 году и продвигать идею, что модели - это личности и что наша работа - это лучшая работа на планете Земля (Genom разделяет это вместе со мной).

NB: материнка должна знать, какие именно снепы отправлять, какие фотографии из бука показывать. Мой пример - когда меня как обычно никто не хотел, мы с моим агентом решили обновить бук и оформить его в стиле: «Я не странная, а молодая прерафаэлитская дива, которая женственна и пластична!» Хороший менеджмент - вот что нужно каждому из нас. 

https://instagram.com/genom.models?utm_source=ig_profile_share&igshid=14hceb11il4xl

Другие посты по теме...

Бизнес Идеи Бизнес Идеи @idea_business
«Дом.ru» и агентство Zebra Hero сняли фильм «Раздающая» про девушку-супергероя, которая раздаёт Wi-Fi. Получилось забавно
Ladesov private club Ladesov private club @Ladesovprivate
Нужно срочно +20 человек в наш основной канал @sliv_ki
Артемий Лебедев Артемий Лебедев @temablog
Ужасы Многие люди представляют себе разные ужасы. Вот я беру вилку и втыкаю ее старухе прямо в глаз. Вот какой-то хер разбегается и сталкивает меня с платформы прямо под поезд. Вот я дергаю рулем и оказываюсь под...
Толстые люди в просторных футболках Толстые люди в просторных футболках @oversized_shirts
Это сложный вопрос. Я об абортах. У меня своего мнения по этому вопросу нет. Но я могу сформулировать некоторые аспекты. Первый. Я никогда не был уверен, что много людей - это хорошо. Я понимаю, что население растет...
БЕЗРАБОТНЫЙ БЕЗРАБОТНЫЙ @bezrabotny
Сегодня 20 ноября 2017 г. и именно сегодня я решил, что должен взять себя в руки. Сытая, почти десятилетняя беззаботная жизнь кончилась. Обладая огромным опытом в сфере государственных закупок, я совершил одну единственную...