Mir-Криптовалют

Mir-Криптовалют

16 Сен 2018

​​Эксперты пересматривают прогнозы криптовалют на конец 2018

🌎Мы приближаемся к середине 2018 года, и крипто-эксперты решили пересмотреть прогнозы цен на биткоин до конца года. В первых числах января речь шла о том, что BTC продолжит восхождение и поставит новые рекорды. Однако стоимость лидера виртуальных монет существенно просела, а вместе с ней скорректировались и рыночные настроения с предсказаниями.

⚡️Finder, платформа для сравнения финансовых средств, ранее выпустила прогноз, согласно которому к декабрю 2018 года биткоин мог достичь нового пика на отметке $ 30 000. Через шесть месяцев сайт опубликовал новое предсказание: год будет закрыт на уровне $ 14 638 ($15 000). Достижение указанной цели будет означать 100% прироста в сравнении с текущей торговой стоимостью.

🔥На платформе Finder прогнозы публикуют 10 участников, имеющих существенный опыт работы в сфере цифровых активов и блокчейн-индустрии. Указанная в последнем предсказании цифра — среднее арифметическое индивидуальных прогнозов каждого участника площадки. При этом, рассматривая медвежий сценарий, аналитики указали на минимальную стоимость $ 5 778. В случае, если надавят быки, наиболее оптимистичной отметкой назван уровень $ 25 000.

Но Finder не единственные, кто пересматривает цели BTC на конец года:

💥Дэвид Хэнсон, генеральный директор Ultra, полагает что биткоин продолжит колебаться между $ 6 500 и $ 8 500;

аналитик Fundstrat Роберт Слюмер предсказывает $ 7 000;

многие эксперты и комментаторы (в том числе CEO Pantera) уверены, что с приходом институциональных инвесторов цены на BTC обязательно взлетят.

📌При этом находится достаточно экспертов, которые считают: биткоин понемногу уходит в прошлое, и стоит присмотреться к перспективным альткоинам.

🌎Среди прогнозов Finder говорилось о том, что стоит обратить внимание на EOS (даже учитывая нынешние сложности с запуском мэйннета в связи с обнаружением уязвимостей). В результате опроса аналитики назвали среднюю цену актива на конец года — $ 38.25. В сравнению с текущей оценкой токенов EOS прирост составит 200%.

📈EOS вызывает большой интерес на рынке. К тому же внимание к активу привлекается в том числе за счет шумихи вокруг отсрочки запуска. Кроме того, в недавнем рейтинговом отчете Weiss EOS назван одним из лучших альткоинов на рынке.

Другие посты по теме...

Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...
Bitcoin Sonar™ Bitcoin Sonar™ @btcsonar
​​Goldman Sachs: биткоин и ряд похожих криптовалют в долгосрочной перспективе будут иметь низкую или нулевую доходность и использоваться в качестве актива для накопления капитала подобно золоту Крипторубль может...
Pro Bitcoin news Pro Bitcoin news @probitcoin
​​Подкаст «Про Биткоин. Самые главные новости из мира криптовалют!» Выпуск 104. Специальный гость программы: Александр Тулько – член совета директоров, управляющий партнер и директор по управлению активами VANHEALTHING...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.