Mir-Криптовалют

Mir-Криптовалют

14 Сен 2018

​​TRON (TRX): монета может восстановиться уже до 26 сентября

🔥TRON (TRX) ведет обратный отсчет до следующего крупного события, связанного с развитием проекта — выборов Суперпредставителя, которые пройдут 26 июня. В экосистеме Tron все больше представителей разворачивают предвыборные кампании. Участники сообщества ожидают, что приближение ожидаемой даты поспособствует еще и росту цен на токен.

📉Впрочем, основной причиной возможного роста называют не выборы, а введение новой торговой пары не Binance. Теперь TRX может торговаться против USDT, что выводит актив из-под давления биткоина и топовых альткоинов. Это открывает виртуальным монетам альтернативный ценовой путь, где стоимость определяется в процессе торговли, без привязки к BTC.

💥Количество TRX/BTC сделок по-прежнему велико, но доля торговли против USDT постепенно увеличивается и теперь достигает 18%.

📌Минус для TRX в том, что его постоянно сравнивают с EOS. И тот и другой актив сейчас существенно меньше зависит от пятерки крипто-лидеров. Но пока что отсутствие плотной связи не слишком спасает монеты. TRX, как и EOS, потерял 27% стоимости в течение недели, и сейчас торгуется на уровне $0.043.

🌎Сейчас остается надеяться только на эффект предстоящих выборов. При этом разработчики TRON обещают, что, в отличие от EOS, процесс голосования будет не сложным и пройдет непосредственно в кошельках. При этом понадобится заморозить токены TRX на три дня в ходе голосования.

📈Из позитивных новостей для проекта: команда Ledger обратилась к TRON, чтобы разработать аппаратное хранилище для TRX-токенов. Наибольшая трудность в том, чтобы создать холодный кошелек, в котором можно также заблокировать токены и голосовать. Однако решение этой задачи поможет распространению проекта и повысит доверие среди инвесторов. С учетом широко освещаемых проблем с безопасностью хранения криптовалюты, надежный кошелек «располагает» вкладчиков к хранению перспективных криптовалют.

Другие посты по теме...

Умный трафик 🎓 Умный трафик 🎓 @smart_traffic
Рубрика: золотое ICO от iTuber На этой неделе вашему вниманию предоставляем анализ проекта "GoNetWork". Суммарная оценка проекта: 82 балла из 96 Статус проекта: золотой 📝 Читать полный анализ здесь: t.me/gold_ico/9....
Be better today - будь лучше сегодня Be better today - будь лучше сегодня @bebettertoday
Привет, друзья! Поздравляю вас с началом новой весенней недели. А вы вчера запустили самолетик в поддержку Telegram и прогресса вечером? Голосуйте ниже 👇 Сегодня хочется обсудить масштаб идеи/проекта и его влияние...
United Smart Traders United Smart Traders @unitedsmarttraders
Друзья! Я рад приветствовать вас в канале "United Smart Traders" 😎 Проект посвящен инвестированию и способам нормального и выгодного вложения денег. Задача нашего проекта — это предоставлять подробную информацию...
Chat Wars: Новости проекта Chat Wars: Новости проекта @chatwars
Теперь можно посмотреть Топ-10 игроков. Для этого нужно отправить боту команду /top
so gif me so gif me @sogifme
Раньше мне казалось, что хорошие гифки - это, во-первых, по праздникам, во-вторых, от клёвых иностранных художников. А теперь я смотрю инстаграм Ляли Булановой, смотрите и вы: http://instagram.com/lyalya.bulanova...