Маркетинг Сайта

Маркетинг Сайта

1 Окт 2018

Всем привет!

Сегодня важный день для меня и команды.

Мы готовы презентовать первую версию продукта в альфа-версии, который готовили для вас последние 12 месяцев.

Готовы?

Что-то я волнуюсь...

https://collaborator.pro/ — это сервис по маркетингу влияния, который вы можете использовать для решения задач по контент-маркетингу, размещению гостевых статей, SEO.

В будущем, мы добавим на платформу 2 модуля: инстаграм и ютуб.

Наша цель — дать удобный инструмент для прямой рекламы между заказчиком и владельцем площадки.

Основные фишки, которые мне очень нравятся (надеюсь, вам они тоже зайдут):

1. Фокус на трафик — лучшая ссылка та, которая дает переходы, согласны? Поэтому у нас в системе вы можете в одно движение курсора посмотреть график трафика и его распределение по каналам, как вы это привыкли делать в симиларвебе. Круто еще то, что многие площадки дают эти данные через Яндекс.Метрику или Гугл.Аналитику. При этом мы не забываем о классических SEO-показателях, они также присутствуют.

2. Анонс на главной — еще не для всех, но для многих площадок мы показываем будет ли анонс статьи опубликован на главной, если нет, то в каком разделе.

3. Трехвалютная система — при регистрации вы как в сервисах Google или Яндекс можете выбрать валюту — рубли, доллары, гривна — и работать в удобном формате.

4. Отзывы — после завершения сделки вы можете оставить отзыв друг другу, как на booking.com. Согласитесь, очень полезно перед сделкой почитать об опыте работы ваших коллег с этим заказчиком или представителем площадки?)

5. И множество других мелких фишек. Сейчас некоторые из этих фишек являются багами, но мы активно их устраняем :) Все-таки это еще альфа-версия)

Какие изменения ждут коллаборатор в течении месяца:

1. новый корпоративный сайт с блогом — да, текущий лендинг откровенно слабый;

2. новый более удобный дизайн внутренней системы. И опять же, мы как нормальный молодой продукт сделали 3 версии дизайна, но последняя и вправду вам понравится ;)

3. и конечно же, все больше и больше интересных площадок.

Каждый понедельник я буду писатьв своем фейсбуке https://www.facebook.com/irudnyk чейнджлог с хештегом #коллаборатор , где буду рассказывать об улучшениях в системе за неделю, подписывайтесь на мой аккаунт, чтобы следить за этим реалити-шоу и принимать в нем участие;) Вы можете активно влиять на наше развитие комментариями и предложениями. С их помощью мы будем постоянно улучшать продукт.

Хочу поблагодарить команду за терпение и упорство, но это только начало:)

И конечно же, регистрируйтесь и пробуйте подбирать площадки под свои задачи — https://collaborator.pro/ 👈

Другие посты по теме...

SoundCloud SoundCloud @scgang
​​Продюсер smokeasac поделился деталями второй части альбома LiL PEEP «Come Over When You're Sober» «Многие люди всерьёз регулярно достают меня вопросами об альбоме. Я хочу ещё раз высказаться на эту тему, чтобы...
ChillTV Simpsons/Family Guy/South Park/American Dad/Rick and Morty ChillTV Simpsons/Family Guy/South Park/American Dad/Rick and Morty @ChillTV
Команда @ChillTV желает всем хороших выходных. Хотим поделиться планами по развитию канала: 1. У нас появился нормальный интернет и поэтому с сегодняшнего дня начинаем загрузку всех сезонов. Пока в планах Гриффины,...
собьютильники собьютильники @buxlobeauty
почаны я сегодня работаю говорящей головой в нашем рабочем инстаче https://Instagram.com/p/BYk4noqnTVt/ сомневаюсь, что у вас есть ко мне вопросы, которые вы не можете задать здесь, но можете, короче, прийти и написать,...
Новая Жизнь Новая Жизнь @menyaemsebya
​​ВЫ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ ЭТО СЕЙЧАС Время – это создаваемое человеческим существом восприятие. Вселенная не знает времени. На самом деле времени не существует, но оно действует на нас из-за нашей веры в него. К примеру,...
Hygge Hygge @hyg_ge
Если вы прислушаетесь к тишине, Вы можете услышать невероятное -себя!