💉Medical Ксю💊

💉Medical Ксю💊

12 Дек 2018
12 Дек 2018

#стартапы #гаджеты

Kickstarter: лучшие гаджеты для красоты и здоровья за 2018 год

Привет, инноваторы!

Краудфандинговая платформа Kickstarter помогает предпринимателям собрать первые деньги на проект и протестировать спрос - узнать насколько популярен их продукт у покупателей.

Но такой способ продвижения подходит не всем. Заурядные продукты вряд ли заинтересуют пользователей Kickstarter: на этой площадке тусуются техногики. Так что у стартапов, разрабатывающих необычные гаджеты, есть все шансы выстрелить на Kickstarter.

А сейчас, непосредственно, к теме поста. Ловите подборку из лучших гаджетов для красоты и здоровья за 2018 год. Энджой ✌️

CHIIZ - зубная щетка необычной формы. За пару минут очищает каждый зуб во рту без помощи рук. Доступна в предзаказе по цене 79 долларов.

WalkingPad - компактная дорожка-тренажер для ходьбы от Xiaomi. Идеальна для поддержания физической формы жителям маленьких квартир-студий. Стоимость продукта в предзаказе - от 659 долларов.

MAYU - уникальный стеклянный графин насыщает воздухом и очищает воду от токсинов с помощью потоков воздуха. Цена по предзаказу от 89 долларов.

SILO - удобный вакуумный контейнер с цифровым управлением, который в 5 раз дольше сохраняет свежесть фруктов, ягод и готовых блюд. Цена по предзаказу от 165 долларов.

Wynd plus - очиститель воздуха с чувствительными сенсорами, который избавляет атмосферу дома от всех типов токсинов. Цена по предзаказу - 199 долларов.

CLEANSEBOT - миниатюрный робот-убийца бактерий для борьбы с грязью в гостиничных номерах. Дезинфицирует постельное белье и воздух в комнате силой ультрафиолетовых лучей. Цена по предзаказу от 109 долларов.

NATEDE - инновационный освежитель воздуха для дома и офиса в форме горшка с растением. Очищает атмосферу от токсинов и убивает вредные бактерии. Цена по предзаказу от 133 долларов.

RAVEAN HEATED GLOVES - водо- и ветронепроницаемые зимние перчатки с нагревательными элементами. Цена по предзаказу от 169 долларов.

Другие посты по теме...

Все о блокчейн и цифровой экономике Все о блокчейн и цифровой экономике @blockchainRF
Африканская биржа криптовалют Paxful достигла оборота в $40млн в месяц На фоне быстрорастущих криптовалютных рынков Азии, Европы и Северной Америки, африканский континент выглядит крайне неразвитым, однако даже он...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.