💉Medical Ксю💊

💉Medical Ксю💊

5 Окт 2018

#оффтоп

В пятницу хочется поговорить о приятном. Мне приятно вещать о блогерах-врачах, которые огонь. С личным брендом у них всё нормально, вовлечённость подписчиков высокая. Именно их хотят все фармацевты и ЗОЖ-бренды. И, конечно же, пациентки. Итак, поехали.

1. Михаил Варшавский, он же Doctor Mike. Один из самых популярных инста-врачей. Обладатель титула “sexiest doctor alive” по версии журнала People. Мише 29, родился он в Саранске, в 6 лет уехал с родителями в Бруклин. Сейчас он звезда.

doctor.mike - Instagram

Doctor Mike - YouTube

2. Доктор Фил - блогер Telegram, терапевт, кардиолог и диетолог. В своём блоге он делится секретами хорошего самочувствия и правильного питания. Филипп просто душка.

dr.philipp - Instagram

@doctorphilipp - Telegram

Доктор Фил: остаться в живых - Youtube

3. Доктор Евдокименко - практикующий врач-ревматолог, академик Российской Академии Медико-Технических Наук (АМТН), автор множества книг. На своём youtube-канале док доступным языком рассказывает о заболеваниях и отвечает на вопросы подписчиков.

Доктора Евдокименко / РАЗУМНАЯ МЕДИЦИНА - YouTube

evdokimenko.ru - сайт

4. Алексей Утин, кардиопоэт. На youtube-канале Алексея - интервью с его коллегами-врачами, ответы на частые медицинские вопросы, разговоры о лекарствах, медицинских мифах и пр. Нескучно и живо.

utin.online - Instagram

Доктор Утин, кардиопоэт - YouTube

Энджой! ✌️

Другие посты по теме...

банки-хуянки, 18+ банки-хуянки, 18+ @bankihuyanki
Класс https://instagram.com/p/BiFPE3QnStC/
Kompot.Journal Kompot.Journal @kompot_agency
Новый Instagram патриарха Кирилла. Nokia проведет 4G на Луну! AliExpress запустил биржу блогеров. #хайкутренды
Masya Shpak Official Masya Shpak Official @masyashpakofficial
https://instagram.com/p/BfaccTGH9BX/ Моя тренировка сегодня: - присед 30кг 15х15 -бицепс 14кг 15х15 Пресс + кардио 1.3 часа Перерыв между подходами 30-60-90 сек #мася #худеемсмасей #5февралясмасей #бикини #фитнес...
InstagramBot InstagramBot @pornoxyz
Hello! Meet @freegramrobot! 🔥 You can GET FREE Instagram Followers and Likes by inviting your friends. Or you can buy Up to 1 million Instagram Followers and Likes very Easy and Quickly!
SMM Инстаграм SMM Инстаграм @smmmarketolog
Сегодня хочу с вами поделиться аккаунтами из привата, Заходим и смотрим как аккаунт начали вести с 9 января. Вот оно! https://www.instagram.com/stripjob.agency/ . Далее идём и смотрим как подаётся контент в этом...