Спортивная медицина, ортопедия, реабилитация

Спортивная медицина, ортопедия, реабилитация

20 Дек 2018

Уважаемые подписчики! Сегодня мы хотим представить вашему вниманию подборку качественных каналов по версии проекта @TinyLab

@MEDpic - Визуальная медицина: о том, каким должен быть сборник медицинских фото. В канале представлены реальные клинические случаи, самые редкие болезни, только достоверная информация. Канал ведет ординатор - терапевт.

@SkorPom - Крупнейший медицинский канал в Телеграме, который ведут настоящие профессионалы. Также, врачи предоставляют бесплатную медицинскую консультацию по любым вашим вопросам!

@nervos - Детская неврология, психология и психиатрия: доказательная медицина и здравый смысл. Авторская, врачебная информация для родителей и специалистов по детству.

@medknigi - Все медицинские книги, в том числе и новые издания, на одном канале всегда под рукой.

@logopedia - Советы от учителя логопеда, олигофренопедагога, а вместе с ними - много полезных книг в электронном формате, идеи для досуга и многое другое.

Другие посты по теме...

💎DIAMOND💎 💎DIAMOND💎 @TGDiamond
Инсайдерская информация нв канале DIAMOND 👉 https://t.me/joinchat/AAAAAEOCY-gBplcOluI4gg
Вакансии с зп выше 50 тысяч Вакансии с зп выше 50 тысяч @Well_paid_Job
На этом канале будут публиковаться вакансии с зарплатой от 50 тысяч и выше. Вы можете присмотреть что-то себе или своим знакомым.
DARK STUFF DARK STUFF @darkstuff1
Всех рад приветствовать на данном канале! В наше время очень популярна тема онлайн заработка. На своём канале я буду делиться с вами самой актуальной информацией именно в этой области. Будет много полезных схем и...
АвтоПомощь АвтоПомощь @helpauto
Важная информация для АВТОлюбителей http://telegra.ph/Vazhnaya-informaciya-dlya-AVTOlyubitelej-07-28
Wallpapers Wallpapers @highwallpapers
​​На канале @KRTmusic можно найти как самую модную, так и самую неизвестную музыку. Побликуются разные жанры, вы точно найдете что добавить в ваш плейлист. Подписывайтесь на канал, если устали от ограничений VK....