Прикладная социопатия

Прикладная социопатия

19 Авг 2018
19 Авг 2018

В чем главное отличие русского человека от тех ублюдков, что сто лет назад захватили и удерживают власть в России? Конечно, в языке – ублюдки год за годом старательно возводят и укрепляют языковой барьер, отделяющий их от русского народа. При этом собственно русский язык последовательно и, как мне кажется, целенаправленно уничтожается. Поясню, откуда я делаю такой вывод.

Год назад, как многие из вас знают, я уехал из города, в котором прожил всю предыдущую жизнь, в Псковскую область. Одно из главных потрясений моих в этом переезде – тотальная неграмотность людей. В самом буквальном смысле. Во всем районе, где я теперь живу, за прошедший год я обнаружил лишь несколько человек (точно не больше пяти), умеющих складывать слова и внятно выражать свои мысли на русском языке.

Речь не об орфографии, конечно, не о синтаксисе (с этим запредельный пиздец), я говорю о знании и понимании значения обычных русских слов, о способности вести письменный и устный диалог на обычные же человеческого темы. Люди не знают русский язык, и это, я уверен, реальная угроза нации, потому как что же еще является стержнем нации, если не язык?

Лет пятьдесят назад героические ленинградские филологи ездили в экспедиции по деревням, собирая остатки той еще, дотелевизионной, русской культуры, ныне окончательно исчезнувшей. Но теперь бы тоже стоило прокатиться экспедициям и хотя бы зафиксировать, к чему мы пришли.

С подачи и поощрения ублюдков у нас любят покричать за патриотизм. Например, про кошмар на том берегу Чудского озера: там, понимаешь ли, проклятые эстонцы гнобят русский язык! И мы, дескать, патриоты, рано или поздно переберемся через озеро, чтобы защитить наш язык посредством автомата Калашникова.

Кретины, проведите сначала у себя в области сплошной тест на знание как бы родного языка. Или хотя бы диктант. Посмотрите результаты и заткнитесь навсегда, поскольку вы ни хрена вообще не русские люди. Во всяком случае, права называть себя русскими никакого у вас нет.

Кстати, вот про тот самый языковой барьер, с которого начал. Оккупационный новояз действительно не стоит на месте. Растет над собой. Для примера концовочку накидаю вам в стиле сосланного в Псков врио Ведерникова:

#Если еще недавно #устная и #ПисьменнаяРечь #российскийчиновник состояла из нагромождения #БессмысленныеКазенныеСлова#данный , #осуществляется , #врамкахреализации , #ДорожнаяКарта , #рабочаягруппа и #пр ., то теперь такие #слова должны быть отмечены как хештеги. Склонения и падежи отменяются #впринципе , после сообщения нужно проставить #еще примерно полсотни хештегов, причем #хештег можно прицеплять как к #целоепредложениекотороеужеперестаеттакимобразомбыть #пр едложение, так и отдельным частицам #или предлогам.

Вот такой #изящный в своей #ублюдочность слог #означает , что перед вами #молодойтехнократ , стремящийся к #ИнформационнаяОткрытость вместе с #Команда2018 .

Другие посты по теме...

Chat Wars: Новости проекта Chat Wars: Новости проекта @chatwars
Теперь можно посмотреть Топ-10 игроков. Для этого нужно отправить боту команду /top
OsobennayaStyle OsobennayaStyle @osobennayastyle
Так что теперь у меня новый пиджак🤷🏽‍♀️
Карнавал Карнавал @carnavalesque
Ну всё, теперь мы пиратское радио!
Искусство или Нет? Искусство или Нет? @artists_spirit
А вот теперь проиллюстрируем как общественное бытие определяет сознание художника. http://telegra.ph/SLAVA-01-04
Жизнь и работа в раю Жизнь и работа в раю @shelest_net
И теперь бонусы: - первая 1000 подписчиков получает +25% от суммы выигрыша (на постоянной основе).