Marketing jobs

2152
9 Янв 2019
9 Янв 2019

​​Срочно требуется верстальщик (интернет-магазин) в Allword.press. Удаленка.

О НАС:

Мы занимаемся обучением верстальщиков и разработкой сайтов на wordpress с 2015 года.

ЗАДАЧИ:

Наш постоянный клиент обратился срочно за разработкой 2 интернет-магазинов. Оплата за каждый проект по 50 000 рублей. Готовы работать по предоплате. Сдать работу нужно не позднее 31 января. Расширенное ТЗ с макетами высылаем после знакомства с портфолио. Срок конкурса на вакансию до 13.01.2019 включительно.

Подробнее о заданиях

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы от 1 года.

• Высшее/неполное высшее образование.

• Базовое знание HTML и CSS, умение валидно, и кроссбраузерно верстать.

• Понимание и опыт работы с адаптивным дизайном, а также с мобильными версиями сайта.

• Навык работы с CMS Wordpress.

• Базовое знание Adobe Photoshop, Figma на уровне резки макетов и оптимизации графики.

• Знание и понимание основ SEO-оптимизации.

• Опыт работы в команде и взаимодействия с дизайнерами и разработчиками.

• Наличие портфолио.

УСЛОВИЯ:

• Работа в компании Allword.press - российском лидере в сегменте бескодинговой верстки.

• Молодой, дружный, интересный коллектив.

• Возможность профессионального роста.

• 1-2 сложных интересных проекта в месяц в зависимости от Ваших навыков работы.

КОНТАКТЫ:

• Анкету заполнить тут: https://allword.pre ss/job

• Telegram: @alenahelp #marketingjobs #allwordpress #верстальщик #удаленка

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7