Marketing jobs

2158
24 Дек 2018
24 Дек 2018

​​Senior Media Buyer (Dating проект) в партнерскую сеть ADxAD. Москва.

ЗАДАЧИ:

• Поиск и закупка трафика под определенные задачи и проекты.

• Поиск новых направлений развития.

• Участие в развитии уже существующих направлений.

• Оптимизация и вывод рекламных кампаний в положительный ROI.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в области закупки рекламы.

• Не менее года опыта работы с dating-офферами (как большой плюс).

• Подтвержденные результаты работы на объемах не менее $10 000 в месяц с положительным ROI.

• Обязательно знание английского.

• Умение работать с большим объемом данных.

УСЛОВИЯ:

• Участие в крупном международном проекте.

• ЗП: фикс + до 20% премия от прибыли, в зависимости от результатов.

• Доступ ко всем ресурсам партнерской программы.

• Практически неограниченные рекламные бюджеты.

• Огромные возможности для профессионального роста.

КОНТАКТЫ:

Задать вопрос или отправить резюме можно на: [email protected] #marketingjobs #adxad #digital #mediabuyer #москва

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7