Marketing jobs

2804
14 Дек 2018
16 Дек 2018

​​PR & Communications Manager в LATOKEN. Москва.

Далее описание на английском, поскольку позиция подразумевает серьезные требования к знанию английского языка (Marketing jobs).

О НАС:

Готов(а) к путешествиям и знакомствам с известными личностями из сферы блокчейн и финансовых рынков? У тебя свободный английский? Готов(а) проявлять инициативу и доводить свои крутые идеи до результата? Давай с нами! Наш Blockchain Economic Forum (http://bit.ly/2CaQaFG) уже отгремел на полмира: Сан-Франциско, Нью-Йорк, Сингапур, Хошимин, каждые 2 недели митапы в Азии и Европе, а ведь мы ещё даже не начали! Присоединяйся к команде LATOKEN и меняй мир - стань одним из двигателей новой мировой финансовой системы.

ЗАДАЧИ:

• Write press-releases (in English).

• Find interested media to publish it.

• Collaborate with the team and partners to create notable PR activities.

• Find and get access to leading conferences in the space.

• Drive PR partnerships initiatives.

• Pitch journalists to interview LATOKEN Executives.

• Find and manage top performing media partners.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Proven experience in PR in Crypto media environment.

• An established network with international crypto media.

• A strong interest in crypto world.

• Fluent English is a must.

• Excellent writing and editing skills.

• Understanding market trends, competitive environment, ecosystem development.

• Performance culture: passionate to create world-changing solutions, take responsibility, prioritize, encourage the team to do its best.

УСЛОВИЯ:

• Competitive salary 110 000 - 190 000 RUB.

• Rapid growth and exceptional bonuses.

• Global product with traction growing 20% weekly.

• Passionate international team (ex McKinsey, hedge funds etc).

• Morning English lessons in the office.

КОНТАКТЫ:

[email protected] #marketingjobs #latoken #crypto #pr #москва

Другие посты по теме...

Postapocalypse Postapocalypse @postapocalypse
Media mr_h4ppy_ is now streaming: Quake Champions Current viewers: 1
DeviantArt DeviantArt @DeviantArtBest
Английские слова каждый день Английские слова каждый день @dailystudy
English Right On🇺🇸🇬🇧🇦🇺 Знаете, почему одни сидят на нищенской зарплате, и соседи сметают им мусор под коврик их двери, а другие зарабатывают большие деньги и живут в собственном доме? Формула успеха проста – знание...
Канал Красоты Beauty Channel Канал Красоты Beauty Channel @KanalKrasoti
Эта публикация посвящена отличным Telegram-каналам с хорошим контентом! @SNGpro © 👠Для женщин • @WomanGQ— Женский интим @woman_tg - Уроки Макияжа @womansecrets -Гид по Стилю @kanalkrasoti - Люби себя @soch_turmaklarr-...
Картинки с тупыми котами Картинки с тупыми котами @stupidpicswithcats