Marketing jobs

2151
6 Дек 2018
6 Дек 2018

​​Digital Marketing Manager в образовательный проект (обучение программированию). Москва.

ЗАДАЧИ:

• Создание, ведение, оптимизация и повышение эффективности рекламных кампаний.

• Участие в разработке и запуске маркетинговый активностей.

• Участие в проведении онлайн и оффлайн мероприятий.

• Продвижение компании через DIGITAL каналы (SEO, Paid search, CPA, Media ads, Banner adds, Geo targeting advertising).

• Подготовка отчетности по текущим рекламным кампаниям.

• Аналитика, оптимизация, автоматизация.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Релевантный опыт работы от 3-х лет в сфере образования, Ed-Tech, SaaS или технологичных B2C проектах.

• Опыт работы с контекстной рекламой в Google.Adwords, Яндекс.Директ.

• Опыт работы с таргетированной рекламной и SMM.

• Опыт работы с Google Analytics, Яндекс Метрикой, Roistat, AmoCRM, CoMagic.

• Знание структуры рынка интернет-рекламы, технических особенностей управления рекламой.

• Умение работать с большими объёмами информации.

• Знание английского языка будет большим плюсом.

УСЛОВИЯ:

• Оформление по ТК.

• Офис: м. «Парк Культуры», Москва.

• ЗП: до 130 000 руб. на руки.

• В подчинении: дизайнер, таргетолог.

• Подчинение Генеральному директору компании.

КОНТАКТЫ:

Почта для откликов: [email protected] #marketingjobs #digital #образование #москва

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7