Marketing jobs

1226
24 Сен 2018
24 Сен 2018

​​PR-менеджер для работы с digital-агентствами и IT-компаниями в PR-агентство ФБР (fbr.agency). Москва.

ЗАДАЧИ:

- Коммуникация с клиентом на всех этапах работы. - Подготовка PR-планов (включая поиск инфоповдов и подбор площадок для размещения).

- Расширение базы СМИ, выстраивание отношений с журналистами.

- Работа с организаторами профильных мероприятий.

- Постановка задач, контроль сроков.

- Размещение материалов, публикация инфоповодов на страницах клиентов в соцсетях.

- Составление отчетности.

ТРЕБОВАНИЯ:

- Знание digital-рынка. - Амбиции и инициативность. - Опыт работы в PR (опыт в сфере IT/Digital будет преимуществом).

- Умение работать в команде, находить к клиенту индивидуальный подход, решать спорные моменты.

- Способность самостоятельно планировать свой рабочий процесс.

- Преимуществом будут навыки создания презентаций и знание английского языка.

УСЛОВИЯ:

- Интересные креативные проекты. - Достойная ЗП – обсуждается на собеседовании.

- Молодой нескучный коллектив и все возможности для развития.

- График 5/2 с 11 до 19.

- Офис: уютный лофт на Духовском переулке (7 минут пешком от м. «Тульская», Москва).

КОНТАКТЫ:

Ждем ваши резюме на: [email protected] #marketingjobs #fbragency #pr #москва

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7