Marketing jobs

4390
12 Авг 2018

​​Traffic-manager (специалист по работе с Google Adwords) в компанию Darkleads. Киев.

ОБЯЗАННОСТИ:

Внутренний отдел интернет-маркетинга занимается закупкой трафика на товарные офферы. Мы ищем опытного интернет-маркетолога/арбитражника для работы на рынке CPA.

- Закупка трафика в Google Adwords.

- Разработка и тестирование креативов.

- Аналитика рекламных кампаний/стратегий.

- Отслеживание новостей и изменений в политике Adwords.

- Контроль за расходом и распределением бюджета.

- Мониторинг и увеличение ROI, CTR, CR, количества конверсий.

ТРЕБОВАНИЯ:

- Опыт закупки трафика от 1 года (ведение РК для клиентов, арбитраж).

- Умением анализировать большие объемы данных и оптимизировать РК.

- Опыт работы с Google Analitycs - уровень высокий.

- Опыт работы с дополнительными инструментами по мониторингу РК конкурентов, сбору интересов пользователей и аудиторий.

- Понимание принципов Cloacking в Adwords.

- Опыт успешной работы на больших объемах/бюджетах с разными вертикалями.

УСЛОВИЯ:

- ЗП обсуждается индивидуально: ставка + % от профита.

- Профессиональное обучение и развитие.

- Перспективы роста до руководителя департамента.

- Молодой, креативный, динамичный, дружный коллектив.

- Офис возле м. «Демеевская», Киев.

КОНТАКТЫ:

- Telegram: @anastasia_work

- Email: [email protected] #marketingjobs #digital #ppc #Darkleads #киев

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7