Мэрилин Керро

Мэрилин Керро

5487
15 Авг 2018

Извиняюсь за долгое отсутствие в телеграм,

В качестве бонуса я для вас приготовила полезную информацию,

Я всегда призываю к взаимопомощи и знаю, что мои подписчики очень внимательно к этому относятся.

Но проблема в том, что развелось очень много мошенников и никогда не знаешь наверняка, ты помогаешь тому, кому это действительно необходимо, или очередным мошенникам.

Итак, вашему вниманию представляю 2 способа помочь миру, причем помочь именно тем, кто в этом остро нуждается. Ваша помощь будет целевой и никто не украдет даже частички вашей помощи.

Во время съёмок Битвы Экстрасенсов я часто посещала дома инвалидов и дома сирот, Я ВИДЕЛА лично как они там живут.

Им там очень плохо. Нет, с едой там проблем нет, персонал в большинстве случаев хороший. Проблема у них заключается в их ограниченном круге общения.

Эти люди видят и знают, что они никому не нужны. Что за пределами учреждения, где они проживают совершенно нет ни одной близкой души. И это на них очень сильно давит.

Когда такой человек получает открытку, поздравление с праздником, или обычное письмо, то они получают огромный заряд положительной энергии и бодрости.

Я общалась с персоналом и персонал сообщил мне наблюдение, что люди, с которыми кто-то общается "извне", выздоравливают и ощущают себя значительно здоровее и счастливее чем те, кто остается совсем без внимания.

Открытка + простой конверт стоят в районе 50 рублей. Тот обьём добра, счастья и любви, которые вы принесете данным письмом невозможно выразить в денежном эквиваленте.

Вот тут можно оставить вашу заявку - https://starikam.org/volontyoram/postcards/

Людей, которым нужна забота и внимание десятки и сотни тысяч по всей России. Поверьте, ни одна помощь не будет лишней.

Ни одно из этих писем не смогут украсть, пропить. Ни одно из этих писем не перехватит "мафия попрошаек", ни одно из этих писем не пойдет на нужды храма в виде последней модели BMW или Audi.

Творите добрые дела. Завтра я дам вам еще один способ улучшить мир, причем на всей планете.

Обнимаю и шлю вам Лучи Добра и Любви!

Другие посты по теме...

Будни Рубик 💁 Будни Рубик 💁 @budnirubik
У вас бывает такое, что всплывает какой-нибудь вкус из детства, причем без разницы: любимый или нет, и вам вот прям сейчас очень хочется еще раз это попробовать! У меня так всегда было с кашами: с пшенной, с рисовой,...
paradox _friends paradox _friends @birmanalex
Самый «долговечный» российский премьер опять развенчивает тезис Обамы о «разорванной в клочья российской экономике». Для Медведева это – не только знак окончательного отречения от былых кумиров, но и главное подтверждение...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.