Кейсы плохого SMM-щика

Кейсы плохого SMM-щика

7638
21 Мая 2018

Вопрос от подписчика @max_koshelev #хочуспросить Вопрос: Добрый день. Большие трудности с таргетингом в фб в Инстаграм. Нужны подписчики а их нет. Реклама идёт охват хороший люди не подписываются. Сталкивались может быть.

Ответ: нужно исходить из того, какая тематика аккаунта, как он ведется и как настроена реклама. В первом случае это может быть сложный тип бизнеса, тогда всё логично. Если же это не так, то стоит изучить контент, который вы публикуете. У меня, зачастую, проблема решалась после пересмотра контент-плана. Если же отпадают и первый и второй варианты, изучите настройки рекламы. Возможно вы настроили её не так, либо креативы работают так себе.

Другие посты по теме...

ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Насыхат сестрам Насыхат сестрам @nastavlenie_musulmankam
Вопрос 5. Первая жена Пророка Мухаммада( мир ему и благословение Аллаха)?
Александр Захаров Интернет-маркетинг Александр Захаров Интернет-маркетинг @marketologmillioner
 👏 В банке 30 руб. 🔘 Правильный ответ на предыдущий вопрос 🔘 Как получить деньги. 4-й вопрос на 40 руб. Термин «Лестница узнавания» придумал маркетолог: Ответы: 🍏 Сен Хант; 🍎 Тен Хант; 🍊 Бен Хант.
Канал ленивого SMMщика Канал ленивого SMMщика @blogsmm
Ещё в ноябре прошлого года "Мегаплан" запустил свой проект "Большие планы" во Вконтакте с весьма и весьма качественным контентом. Когда я увидел качество материалов, подумал:"Ну вот, появился стоящий бизнес-паблик". По...
Books Books @BooksBot
Здравствуйте, дорогие читатели, я решил немного разнообразить наш канал, и хочу провести несколько опросов, чтобы лучше узнать вас и ваши интересы🖐 Это поможет улучшить контент и радовать вас самыми сочными материалами Я...