Хоккей и Lysenkov TV

3 Дек 2018

Раньше в матче «Детройт» - «Колорадо» мы ожидали увидеть лужи крови на льду, кучу драк, разбитые челюсти, кипение страстей и вендетту. Теперь это в прошлом, Русской Пятерки больше нет в «Ред Уингз», зато «Эвеланш» к этому близки. Сейчас в такой игре мы ждем, что же покажет чудо-тройка «Колорадо», в которой выступают Микко Рантанен, Нэйтан Маккиннон, Габриэль Ландеског. И что же мы увидели? Оба гола в ворота «Детройта» соорудила именно эта троица. https://www.instagram.com/p/Bq6IiBTgSVl/ Можно только восхититься, с какой же легкостью эти ребята забивают голы. А первой звездой матча стал Семен Варламов, который отразил все 24 броска и сотворил сухарь. Кстати, это его первый матч на ноль в этом сезоне. И уже 24-й в карьере. Предыдущий сухарь он делал 14 февраля – в День Святого Валентина, когда играл с «Монреалем». Больше всего работы у Варли выдалось на первый период, где он отразил 14 бросков. Удержал счет 0:0, а потом в дело включилась вся тройка «Колорадо». Кстати, в последних семи матчах Варламов одержал шесть побед. Главный тренер Джаред Беднар сказал прямым текстом: «На первый период мы вышли очень вялыми. Потому что мы в поездке, играли накануне. Но спасибо Варламову, он сохранил нас в игре». Никита Задоров тоже был очень хорош у «Колорадо», здорово пахал в меньшинстве. Провел пять силовых приемов, а это его коронка.

Другие посты по теме...

Новости ЦСКА Новости ЦСКА @pfccskamoscow
Молодёжка завершила первый сбор матчем с ФШМ http://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/novosti-dublja/molodezhka-zavershila-pervyy-sbor-matchem-s-fshm/ В среду на стадионе «Октябрь» состоялся товарищеский матч молодёжной...