Хоккей и Lysenkov TV

19 Окт 2018

Еще два колоритных матча. «Коламбус» крупно победил «Филадельфию» (6:3), причем Артемий Панарин набрал 2 (0+2) очка, когда оба раза ассистировал партнеру Кэму Аткинсону. В общем, эти голы в начале второго периода и стали переломными. https://www.youtube.com/watch?v=EFmxXwLY5Ns Панарин стал второй звездой встречи, набрав 9 (3+6) очков в шести матчах. Что можно сказать? Артемий в полном порядке. Очень повезет тому клубу, который заполучит Хлебушка в состав. https://www.youtube.com/watch?v=nb289jjxA0Q А вот «Лос-Анджелес» потерпел внезапное и необъяснимое поражение на своей площадке от «Айлендерс» - 2:7. Вообще провален был только третий период (1:4), но в целом впечатление от «Кингз» отвратительное. Илья Ковальчук был дважды на льду, когда «Лос-Анджелес» реализовал большинство. Но «островитяне» забили два раза, когда играл Кови. Отсюда «-2», но никакой драмы тут нет. Илья набрал 5 (2+3) очков в семи матчах, и это для него нормальный график. Но «Лос-Анджелес» стартовал плохо, и с этим тренерскому штабу нужно что-то делать.