Lemon Insiders:RU

Lemon Insiders:RU

12736
2 Апр 2018
19 Мая 2018

Выбили бонус 50% для нашего ICO пула!

Уже несколько месяцев мы с командой отбираем интересные ICO-проекты для инвестирования. И заходим в них своим пулом инвесторов, поэтому нам дают скидки.

👍 В сегодняшний проект мы уже инвестировали на раннем этапе с максимальными бонусами. Но решили добавить туда еще 200 эфиров.

Это проект flogmall.com

Он решает очень важную проблему для всего крипторынка. Дает возможность выгодно приобрести товары за криптовалюту, без вывода в фиатные деньги, без рисков и потерь на комиссиях

Сейчас у проекта создана РАБОЧАЯ платформа, на которой продаются реальные товары за криптовалюту. Примечательно, что на платформе можно приобрести товар не только за BTC или ETH, но и за другие альткоины, не входящие даже в топ-100 чарта coinmarketcap. Мы прогнозируем колоссальный спрос на данную площадку в самое ближайшее время среди участников всего крипторынка. Что из себя представляет платформа?

Это агрегатор интернет-магазинов и частных продавцов с возможностью размещения объявлений о продаже товаров и услуг за криптовалюту. Некий аналог eBay и Avito, только в криптовалюте со всеми прелестями блокчейн-технологий.

❗️Какие есть фишки?

- Видео-магазины с возможностью выгодно презентовать свой товар или услугу;

- Онлайн-стриминг, позволяющий совершать продажи в режиме реального времени;

- Честные отзывы по каждой сделке с использованием смарт-контрактов;

- Возможность оплачивать товары или услуги продавцу как напрямую, так и с использованием “Безопасной сделки”;

- Бесплатный вход как для интернет-магазинов, так и для частных продавцов;

Привлекательная особенность для участников ICO: внутренний сервис ATES, с помощью которого можно в автоматическом режиме продать токены, приобретенные на этапах ICO. Иными словами, FLOGmall позволяет продать свои токены, купленные со скидкой внутри платформы в автоматическом режиме, сразу после завершения ICO. О том, как работает ATES и какую пользу он дает росту стоимости токенов FLOGmall, а также как этот сервис будет функционировать с биржами, более подробно вы можете посмотреть на оф. сайте.

👉 Около месяца назад мы уже зашли нашим пулом инвесторов и получили значительные скидки. Сейчас таких скидок уже нет, preICO заканчивается 22го марта. SoftCap в 3000+ эфиров уже собран. Сейчас бонус для инвесторов 10%.

❗️Но мы все равно выбили условия для входа пулом с бонусом +50% токенов к депозиту!

Нам выделили квоту под такие условия только на 500 эфиров. Мы заходим на 200 эфиров, 300 еще свободны.

Времени остается мало. Поэтому мы открываем сбор средств для инвестирования в этот проект только 20 и 21го числа. 22го инвестируем собранные средства, и после preICO команда проекта распределяет токены всем инвесторам.

Как только будут собраны 300 недостающих эфиров, сбор средств закончится. Инвестировать можно в биткоинах и эфирах. ВАЖНО!

Обычно пулы берут комиссию с инвесторов за организацию. Мы с вас не берем никакой процент. Мы инвестируем сами и даем возможность забрать остаток квоты на выгодных условиях нашим подписчикам, и получить бонус 50%.

Минимальная сумма - эквивалент 0,5 ETH. Только для того, чтобы не возиться долго с переводами токенов инвесторам.

Чтобы принять участие в нашем пуле:

1) Переведите средства на биткоин или эфир кошелек:

BTC: 15ynsaB2J3DWCuDSNtBuoCFptvqJqDzKCh

ETH: 0x98838ce42dFDbDfcfF8F508a50351192707c0610

2) заполните анкету: https://goo.gl/forms/IvtXjIqDWeakoik93

Внимательно указывайте ваши контактные данные и адрес эфир кошелька для начисления токенов. На MyEtherWallet кошелек вам будут начислены токены после проведения pre-ICO.

Инструкция по созданию кошелька: https://flogmall.com/public/app/doc/ru2.pdf

Если будут вопросы - пишите @lemon_insiders

Другие посты по теме...

AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) @BountyTocen
​💣 Раздача токенов IPG (~5$) ⚙️ 5 IPG - http://bit.ly/2J6MJF9 (Проходим KYC, пишем почту, вступаем в Telegram и Twitter группы, делаем ретвит, заполняем дынные и ожидаем раздачи!)
Airdrop Inside Airdrop Inside @Airdrop_Inside
​​​​​​Новый #Airdrop💥 Individual Content & Skill Token (#ICST) icst.io - вводим свой ETH-кошелёк на странице - копируем код и отправляем в Telegram-чат (+ 30 токенов) - приглашаем друзей - получаем еще по 30 токенов...
КриптоЛента КриптоЛента @cryptolentach
К компании Ripple Labs, ее генеральному директору и дочерней компании был подан групповой иск. Истцы утверждают, что обвиняемые нарушили государственные и федеральные законы о ценных бумагах, участвуя в схемах привлечения...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение