Левый Пассажир

Левый Пассажир

4574
22 Мая 2018

С наступающим бандиты! Пора подводить итоги месяца, да и года.

В первую очередь скажу спасибо вам, читателям, уже ставшими моими приятелямя, что читают, советуют и даже порой судят меня.

Сегодня 30 число, итог без завтрашнего дня. Ибо если вы это читаете, то сработала отложка - а я нахожусь в пути. Впереди неделя ахуительного отдыха!

Буду краток. На 30.12. в telegram'e мы сделали - 94 000 рублей. Первый месяц майнинга и корявых попыток игры на бирже нам принесли - 85 000 рублей. На хлеб и масло хватит. Самое приятное - что открыл новую ветку, ещё один пассивный заработок в виде майнинга. Правительство правда что-то там удумало, налоги хотят вводить, контролировать. Ничего нового в принципе. "Крути этот компот - пока кенты не отмели".

2017 год, стал для нас инфо годом. Мы весьма успешно перевели часть активов из оффлайн бизнеса в интернет, и сделали на них х50-100 от начальных вложений. Верю, что в 2018 году всех нас ждёт успех, мы поставим новые цели и мы их покорим.Желаю вам удачи, успехов и главное здоровья. Отдохните на полную, балуйте себя эмоциями. До встречи в Новом Году!

Ваш Левый Пассажир!.

Telegram-Planet.cc

@LeftPass

Другие посты по теме...

TON - новости TON - новости @Blockchain_TON
Приветствую, друзья! Несколько месяцев назад я выбрал Телеграм площадкой для своего блога руководствуясь во многом верой в принципы, заявленные основателем мессенджера о праве на свободу слова и право частной переписки....
Новинки Музыки Новинки Музыки @bomb_muz
​​Здравствуйте , мы открыли очередной канал с более интересным контентом и в честь открытия канала сделали для вас дорогостоящий розыгрыш ! Участие в розыгрыше принимают только участники нашего канала!
Crypto Groups Crypto Groups @Crypto
Here is a list of @CryptoGroups on Telegram click to join: @Siacoin (SC) @Litecoin (LTC) @TrollBox (non-crypto NSFW) @Storjcoin (SJCX) New @EtcRussia (ETC Russia) @Sportsbet (Degenerate Gamblers) @EthClassic (ETC...
Гороскоп Жизни Гороскоп Жизни @horoscope_life
Мы переехали https://telegram.me/joinchat/AAAAAEwiZymJ12UbKtB-UA
Телеблог Телеблог @teleblog
❄️ За время нашего молчания, Telegram получил сразу несколько обновлений. Обо всём по порядку: Telegram Desktop обновился до версии 1.2.1! Что нового: 🖥 Новый дизайн панели информации о канале/группе/собеседнике,...