💃 Леди-Молодость

💃 Леди-Молодость

1691
13 Авг 2018

​​Летняя СУПЕР-ПОДБОРКА лучших медовых скрабов!

Дорогие Богинюшки, а вы любите мед? Используете в уходе за лицом и телом? Я подготовила для вас отличную подборочку медовых скрабов, ловите!

Трехкомпонентный скраб для любого типа кожи

Для приготовления этого скраба необходимо перетереть 2 ст.л. клубники с 2 ч.л. мёда, а затем влить в полученную смесь 1 ч.л. миндального масла. После массажа кожи лица в течение 1-2 минут следует тщательно смыть скраб водой.

Медовый скраб для любого типа кожи

Этот скраб максимально прост в приготовлении: потребуется смешать 0,5 ст.л. мёда с 0,5 ч.л. крупной соли. Чайная ложка корицы или кукурузной муки придаст скрабу восхитительный аромат. Полученную массу следует распределить по лицу массажными движениями, а через 2 минуты смыть водой комнатной температуры.

Медовый скраб для сухой кожи

Чтобы приготовить этот скраб понадобятся: 0,5 ст.л. мёда, 1 ст.л. овсяных хлопьев, 1 ст.л. молока. Тщательно перемешав все ингредиенты, следует нанести полученную массу на влажное лицо и аккуратно помассировать его в течение минуты. После умыться тёплой водой.

Медово-кофейный скраб для сухой кожи

Берем мёд и молотый кофе (не растворимый!). Для приготовления отшелушивающей смеси достаточно смешать эти компоненты со сметаной и оливковым маслом в равных пропорциях.

Рекомендуется наносить скраб массирующими движениями на влажную кожу, смывать теплой водой после минуты использования.

Важно! Применять медовые скрабы только если у вас нет аллергии на мед! #уходзалицом

Другие посты по теме...

Women's madness 👸 Women's madness 👸 @womens_madness
​​​​У тебя проблемная кожа? Смешай пищевую соду с водой до состояния кашицы и нанеси на воспаленные участки. Подожди, пока подсохнет, и смой сначала теплой, а потом холодной водой. Сода вытягивает грязь и жир из...
Glamour🔥 Glamour🔥 @GlamourL
😱Средства, заменяющие косметику😱 Любая современная женщина не может обойтись без косметики. А хорошо выглядеть и оставаться молодой, можно и без нее, если выполнять такие процедуры при помощи подручных средств. ❄️Лед....
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.