💃 Леди-Молодость

💃 Леди-Молодость

755
13 Авг 2018

​​🔶Что делать, если обвисли щеки при похудении?☝️

🙋♀Девочки, если вы худеете, то жировые клетки уменьшаются в объеме и если погибают, но не все, а лишь частично, хотя лицо уже выглядит некрасиво. Также с возрастом после 60 лет потеря подкожки очень значительна и щеки обвисают.

Невозможно нарастить то, чего никогда не было, в этом случае за счет мышц только создавать объем. Помни - потеряешь подкожку-будешь трудно ее восстанавливать.

✌️ Можно восстановливать подкожку с приемами (ногтевые воздействия, зажимы, защипы и др. из моего онлайн-курса Лицо на миллион), которые усиливают кровообращение, и правильным питанием, так как это основа для создания жировых клеток.

💥 Важно работать с лицом не ежедневно, а делать фазы для восстановления клеток,то есть перерывы! Надо улучшить кровообращение во всем теле, то есть улучшить тонус кожного покрова, дать лицу наполненность, порозовение или покраснение кожных покровов. И теперь внимание☝️ты должна заниматься раз в день физнагрузкой до такого покраснения кожи. В моем онлайнкурсе есть эти видеоуроки.

🥝🥑Что нужно включить в рацион питания, чтобы поддержать подкожно-жировую?

Помни, худое лицо может быть и за потери мышечной ткани, усыхания ее с возрастом и потери объема из-за спазма. При голодании организм лишается как жировых, так и мышечных клеток, поэтому все, что ты получаешь– это худое и некрасивое, осунувшееся лицо!

Забудь про жесткие диеты и голодание, зато включи в рацион правильные жиры, питаясь рыбой, яйцами, орехами, авокадо, также это жиры из растительных масел.

🧀 Белки должны обязательно входить в рацион. Лучшие их источники – это нежирные виды мяса и рыбы, морепродукты, яйца, бобовые. Веганы найдут другие источники белка.

Схема для наращивания подкожки: 👉правильное питание 👉 физнагрузки - таз - грудь - шейный отдел (каждый день)👉 гимнастикадля лица👉размягчение мышцы, перетяжка тканей (чередуем приемы с гимнастикой)👉работа с шеей (мышцы, платизма)👉2-3дня в неделю ничего не делаете с лицом.

И напоследок, чем больше лайков❤️ тем больше пользы от меня😉!

Поехали!!!

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.