💃 Леди-Молодость

💃 Леди-Молодость

971
13 Авг 2018

​​Лекарство от стресса 🌴

🐳 Вы уже съездили в отпуск на море? Лето в самом разгаре и я хочу поделиться с вами недорогим отдыхом на Черном море, в поселке Аше, рядом Лазаревским.

🐳 Сюда едут отдохнуть и оздоровиться. В Сочинском регионе на сегодняшний день находятся почти пятьдесят источников с целебной минеральной водой. Отдых на Черном море оздоровит вас, придаст сил, подарит новые незабываемые ощущения.

🐳 Отдыхать у Черного моря - значит, побывать на прекрасных чистых пляжах, лучше узнать кавказскую кухню, побывать на интересных экскурсиях. 🐳 Приглашаю вас на отдых в частном секторе, у Виталия и Марины, прекрасные хозяева, прекрасный дом с комнатами со всеми удобствами, море в 5 минутной доступности. Цены от 450 до 750 руб в сутки (в зависимости от сезона и от комфорта -эконом-люкс) Бронировать по телефону +79183075825 Виталий

🐳 Около комнат отдыха - большой внутренний двор, закрытый для посторонних, что делает Ваше пребывание безопасным и спокойным. Холодная и горячая вода круглосуточно.

🐳 Питание - имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Комплексное питание- рядом в доступности 1 минуты кафэ и столовая с прекрасной недорогой кухней, кавказской, русской, шашлыки из любого вида мяса.

🐳 Автостоянка на территории дома с комнатами отдыха. Есть барбекю, мангал для приготовления шашлыков. Есть стиральная машина-автомат. WiFi.

🐳 Для детей - просто райское местечко, море, фрукты, в Лазаревском - дельфинарий, аквапарк и множество детских экскурсий, которые предлагаются в 2 минутной доступности на берегу моря. Семейный отдых вам запомнится надолго!

🐳 Чтобы узнать подробности или забронировать номера, звоните по телефону +79183075825, скажите, что вы по рекомендации Инны Нефедовской, так как сезон в самом разгаре и недорогие номера разбирают очень быстро. Я планирую поехать к ним в сентябре месяце.

Желаю вам отлично отдохнуть этим летом! #здоровье

Другие посты по теме...

Технология Успеха Технология Успеха @tehnologiauspeha
Полноценный отдых #Прорыв Тренинг «Лайфстайл победителей» #ЛС 23 Изучить День 14. Полноценный отдых
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.